Воскресенье
gorky_look — 26.01.2015
Воскресенье решено объявить на кафедре выходным днем, потому шо
рука бойцов колоть устала, и ядрам пролетать мешала. Гора каких-то
тел.Такшо завтра будет все как положено, сегодня занимаемся семейными делами, смотрим кино, у кого есть дети - цьомкаем их у щочки и укладываем баиньки, а у кого нет - старательно работаем над этим вопросом.
Кафедра постепенно переходит от общих рассуждений к практической работе на натуре, а это занимает определенное время, там типа конкретного человечка отловить и допросить, или расследовать внезапно появившиеся инопланетные круги на наших родных кукурудзяных полях. И иногда времени на начертательную ватометрию не хватает.
Спокуха, все работает как и работало. Читать лекции, возможно будем реже, но с той же учоностью и обгрунованностью, переходя от чистой теории к жизненным скорбям. "Реже" - это значит "несколько реже", а не "вообще реже". Все работает, все крутится, читайте ноуки, постигайте жызнь, шануйте друг друга, посылайте рсуких нахуй.
Отдельно замечу о личных письмах и публичных офертах, которые к нам приходят, типа "а давайте напишем про это" или про то. Понимаете, у нас тут свой учебный план, и мы через курс прыгать не можем, потому что вы, кадеты и выпускники, все учоные и врубные, а вольнослушатели иногда теряются. Поэтому будем потихеньку, помаленьку.
Но все присланное внимательно читается, мотается на ус, откладывается на будущее, и с каждой вашей присланной спички тщательно обдирается сера, шоб той бомбой разорвало кацапскую сраку в лашпорты.
Значит, до завтра. Понедельник должен быть не тяжелым днем, а хорошим.
***
Апдата: Эх, старею, старею... самое главное-то и забыл сказать.
Не забывайте отдыхать, качественно спать, кушать вкусно, звонить папе-маме. Целовать и любить своих чикит, играть с малюками и водить их в зоопарки. Оно понятно шо война, но запускать себя душевно нельзя. Мароженку поесть с чикитой или на танцы сходить с ней - это стратегической важности дело, а вовсе не фигня!
Потому что когда нам хорошо, то кацап от злобы корчится. Ну и ему нехай, а нам похуй.
А жызнь у нас должна обязательно продолжаться. И жызнь эта должна быть очень хорошей, бо ми того варті.
|
|
</> |
Скупка золота: как выгодно и безопасно продать украшения сегодня
ДЕВОЧЕК ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ 3. «Страшная месть»
ЖЖ скорее МЁРТВ, чем ЖИВ
Принцесса Диана, 1983
«Задание» (Task), 2025, США, платформа НВО.
Береги усы смолоду
Биржа CME повышает маржинальные требования к фьючерсам на драгметаллы
Меган планирует выпустить свою первую кулинарную книгу в 2026 году.
И числом, и умением

