Воскресенье!

топ 100 блогов фортунчик — 02.02.2010 В воскресенье я ездила с Ириской и мужем
на дачу. На улице было минус пять, а в
избушке минус 9.Муж там натопил, и мы с
Ирисочкой к нему приехали.В бане было плюс
70, а в доме плюс 15.
Я парилась разным паром:и с маслом мяты,
и эвкалипта, и апельсина, и с пивком .Веничек
был берёзовый.Выходила на улицу - снегом
обтиралась и обливалась водой!Потом пила чай
с живой брусникой, а потом сынок нас забрал
с дачи на своей машине.Он в субботу мне позвонил
и спросил - есть ли у меня что-нибудь в холодильнике
в морозилке для моей мамули.Я сказала, конечно,есть,
а что? А Володя сказал, что в воскресенье вечером он
поедет к бабушке,хочет ей отвезти замороженные
ещё осенью лисички.Я пошла в холодильник и
собрала для мамули: 3 куриных грудки-филе, 3
кусочка говяжей вырезки, у меня всё по пакетикам
лежит, чтоб удобно было размораживать. 1 пачку
молочных сосисок, 1 пачку крабовых палочек, 1
коробчку селёдки, пол-рыбки горбуши слабой
соли, и набор для ухи из свежей горбуши - голова
и задняя 1/3 рыбки .Положила ещё маме приправу
для рыбы, приправу для свинины, бульонные кубики -
Крошка-чеснок, и куриные - Галина Бланка. Ещё
положила ей французские духи Флёр Ноэль 75 мл,
а то она 1 бутылочку таких духов (перед новым
годом я ей дарила) - уронила и разбила.А Витя отдал
ей коробку конфет Избранное от Кедбери, которую
ему подарили, за то, что он комп починил.Ещё я
положила ей много пустых полиэтиленовых пакетов,
у неё они всегда в дефиците. А Вовочка, всё это у
нас взял, поехал в Окей, предварительно обговорив
со мной список, и купил ещё - морковь, свёклу,
картофель, яблоки, бананы, сок2 л, зефир в шоколаде,
колбасу в нарезке с/к, сыр в нарезке, карбонат в
нарезке, йогурты активия 6 штук в упаковке,сливочное
масло валио,свои грибы лисички и ещё пирожки с
капустой и сосиской в тесте, которые испёк сам.
И нам он передал пакет с пирожками, мы очень
вкусненько их съели, и грибов нам тоже перепал
большой пакет - свежезамороженных.А на даче
у нас имеется запас малинового варенья.Я спросила
маму - не надо ли ей.Она сказала - надо,так мы ,
благо , что на машине, ещё и варенья три банки
маме послали, и себе с дачи привезли.Сыну
предлагала, он сказал, что у них ещё есть - мы им
осенью давали.Потом Володя всё это отвёз маме.
Она так радовалась, и что внучек приехал, и что
всего навёз, и что её не забывают и любят.

Воскресенье! (700x525, 73Kb)
Воскресенье! (699x524, 77Kb)
Воскресенье! (700x525, 72Kb)
Воскресенье! (700x550, 150Kb)
Воскресенье! (700x596, 163Kb)
Воскресенье! (699x528, 88Kb)
Воскресенье! (700x482, 53Kb)
Воскресенье! (700x525, 86Kb)
Воскресенье! (700x580, 134Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В целом я человек спокойный и уравновешенный. Но после вот таких категоричных высказываний http://leteha.livejournal.com/1387612.html в мой адрес у меня темнеет в глазах. Я не знаю, кто владелец данного жж. "Впрочем, может быть, его и нет. А, быть может, и существует". ...
   А ещё и чернеет...                  Воскресенье, 9 июня, на Строгинской пойме Москва-реки:    А теперь много парусов:    Тополь "плодоносящий": ...
Меня всегда воротило от нашей попсы, но никак не получалось четко объяснить почему.Притом что я спокойно слушаю аналогичные британские, шведские и даже польские творения. Про тупые тексты не катит - переводы читал, все они друг друга стоят. Но разница есть... Спасибо нашелся умный человек ...
Оригинал от 18.02.2010 . Группа Вконтакте / Канал в телеграме / Болтовня в телеграме Поддержи на ...
Почти 200 лет прошло, а как рифмуется с сегодняшней моралью определённой прослойки граждан. "Больше всего угождай начальникам. Коли будешь угождать начальнику, то хоть и таланту бог не дал, всех опередишь. С товарищами не водись, они тебя добру не научат. А если уж пошло на то, так води ...