Воскресенье - радостный день(с)


Нам тут на последний день недели метеорологи напророчили лёгкую репетицию апокалипсиса:
Калининградцев ожидает «тропическое» воскресенье!
"По Калининградской области ожидаются неблагоприятные условия — ливни, град, усиление ветра, — сообщает МЧС. - Высока вероятность опасных явлений и сильных гроз в течение суток воскресенья. Основные риски включают в себя локальный крупный град, шквалы и смерчи".
Да, ночью всë так и было.
Вечером, кстати, апокалипсис продолжился.
А днём +29-33...
- Ну всё как и планировала - сначала обгореть, потом ледяной массаж градом размером с голубиное яйцо, и напоследок унестись, кружимая смерчем, в безоблачную даль! - шутит кто-то из ВК)
И тут нам поступило предложение всë же отметить отложенный из-за тëщенькиной травмы день рождения нашего белорусского поляка.
Все на море, и мы рискнули - поехали в Правдинск: у нас там

Поздравляли Генека с прошедшим днём рождения, Нату - с правами, Мышонка - с окончанием школы и подачей документов в колледж, нашу патриарх-шу - с почти выздоровлением.
А Племяшка вернулась в свой любимый госпиталь.
В общем, поводов - хоть
А се́стра решила, что "дома и стены помогают", и никуда она отсюда не поедет О_о
Поэтому я тоже из Правдинска вам тычу пальцем в телефон.
Потому и ссылки на фото не даю, т.к. с телефона пишу, не получается.
|
</> |