воск бикини и работа

топ 100 блогов violet_lamb11.05.2010 Сегодня первый рабочий день после длииииинных майских праздников. Поэтому отвечайте быстро и не задумываясь- какая у вас прическа на писе?
В-общем, оставим прелюдию начинающим. Сообщаю - я ходила в салон. На восковую эпиляцию глубокого бикини (так в прайсе написано). До этого я довольствовалась домашними методами, но -долой бритвы и кремы! прогресс шагает по стране и дошагал мне уже до..теперь о главном.
Первым пострадал мозг. Он быстро перебрал мой "лайф экпириенс" , не нашел аналог и замигал лампочкой "error". И я его понимаю, ибо сама была растерямшись. У врача стесняться не принято. Во время секса некогда. А в процессе стрижки как?
Это я так оправдываю то, что я там переживала, краснела и единственное что хотела- это сгрести шмотки в охапку и ускакать из этого чудесного кабинета с таким белым-белым потолком, в мелкую черную крапинку, справа-кондиционер, слева- лампочка перегорела, и какие-то черточки серенькие, и тень от фикуса.
А когда я уже почти совсем адаптировалась, и стала рассматривать даже картины на стенках, тут и произошло самое ужасное. Это же блин Б О Л Ь Н О ! ! ! ААААААААААА!!!!!!!!!! а особенно больно наступило почти в конце. Когда то, что не удалилось воском, моя косметологша удаляла пинцетом. Пинцетом!! по живому человеку! вот попробуйте пинцетом волосок на руке , к примеру, выдрать. Что, больно?!! а мне знаете откуда дергали?! брала она и прям вот так вот ПЫНЬ ПЫНЬ ПЫНЬ ! ! ! дергала методично, такая беспощадная, как андронный колайдер. Кошмар в ужасе. Ужас в кошмаре. Сильно хотелось пнуть ее со все силы в блондинистый лоб. Но меня мама не так воспитывала, поэтому от физического воздействия я отказалась. Только устно воздействовала. Методом называния ее мымрой, садисткой и офицером СС. Судя по реакции, я была не оригинальна в высказываниях. В следующий раз я приду подготовленной ,возьму с собой колюще-режущие предметы и словарь нецензурного сленга матросов черноморского флота.
Зато теперь я совершенно точно готова к лету. Потому что весенний ветерок после эпиляции был так свеж, так свеж, нак задуувал и охлаждал, чертяка!
В честь собственного частичного обновления я сегодня иду на новую работу. А вы можете рассказать про свои методы издевательств над бикини, а я потом зачитаю это новому шефу. Даже если он меня на работу не возмет, то запомнит однозначно.
воск бикини и работа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все пытаюсь понять феномен культа личности Путина и вот столкнулся с его концентрированным выражением: Я знаю, что ДО Путина я не знала чем кормить детей Я знаю, что ДО Ельцина, я не знала что есть и где взять еды Я знаю, что во время Путина у меня благосостояние выросло в 30 раз, появи ...
Вчерашний MinaevLive, посвященный сегодняшнему митингу, был просто шикарен. В первом блоке, где гостями были Илья Пономарев (справоросс), Алена Попова, Максим Шевченко, Пономарев назвал себя радикальным оппозиционером, сказал о готовности сложить ...
Я — мужчинка. И я этим очень горжусь. Предлагаю сразу внести ясность в понятия. Мужчинка — это не метросексуал и не гей. Хотя, если говорить о сексуальности, то у меня с этим тоже неплохо. Недаром известный питерский журнал "Собака Ру" в своем ...
Вооруженные боевики  "Правого сектора" заблокировали 70 бывших сотрудников спецподразделения "Беркут" МВД Украины в здании Апелляционного суда Киева, сообщил источник в правоохранительных органах. Бывшие сотрудники спецподразделения пришли в суд, чтобы поддержать своего коллегу, в ...
чтобы посмотреть нового гринграсса который Green Zone который Bourne goes to Iraq нужно ехать ...