[ворчливо]
kolobok1973 — 19.08.2020
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот никто старого мудрого Колобка не слушает.... А
зря:)))
Прихожу домой, а меня ждёт пара покаянных писем в личке от
чувствительных к пропаганде френдов, дававших все части тела на
отрез, что к началу недели в Минске поменяется власть:)).
Колобок-то опытный, поэтому все эти дни находился в предвкушении,
как будет смаковать выигранное винишко.
Чёрт, вот если не была бы дурой и спорила бы со всеми
лопоухими с лапшой на ушах от Нехты, давно бы уже свой винный
магазин могла бы открыть.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
