ворчалки

топ 100 блогов muiere26.09.2011 Не, это же надо: заказать диван за несколько тыщ евров в буржуиндии, доставить его в Минск, а он в двери не идет. Так давайте ж его в окно пихать. На шестой этаж. Это понты такие или норма?
Построй себе особняк и ломай в нем стену, если приперло. А как у тебя денежки хватает только на типовую квартиру, то купи себе диван гомельской фабрики. Нормальный диван. И по нашим дверям сделан.
Или померь сначала двери, подумай моском, а потом уже заказывай. Под размер. Учитывая упаковку. Если заказчик этого не понимает, то персонал салона понимать должОн? Или как?
Срочно им поднять нужно! На шестой этаж! Ога, дезигинер а Японию у них уезжает. Пусть оттуда татами привезет, и никакого дивана не потребуется. И по акту диван трэба принять мне, на время транспортировки. Шоб если попортят чего, то еще и платили им. Бегу, и волосы назад!
Видите ли, в ином случае диван придется отсылать назад в буржуиндию. Ну и ладно, одним диваном больше, одним меньше.
За эти деньги мои хлопцы без геморроя для сельсовета спилят три дерева,а бабки местные им в пояс кланяться будут и крестить на дорогу, потому как спасли их хатыночки.
Буржуям - овощ из семейства крестоцветных. Не люблю буржуев. Буржуев с понтами не люблю три раза.
Нет, это у меня внутри бурлило, а озвучила я фразу " выполнить ваш заказ в настоящее время не представляется возможным, поскольку данный вид работ не является приоритетным для нашей фирмы, и мы не готовы взять на себя ответственность за столь дорогой объект"
Блин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже больше месяца прошло с того момента, как я приехала из Москвы, но впечатления от столицы оказались такими сильными, что я время от времени буду к ним обращаться. И в этом посте мне хочется поговорить о том, насколько комфортной и уютной становится жизнь москвичей и гостей ...
Chrisopher Longtail ...
Памяти ушедших Как хочется прожить еще сто лет, Ну пусть не сто – хотя бы половину, И вдоволь наваляться на траве, Любить и быть немножечко любимым. И знать, что среди шумных ...
Смотреть это видеоНалабал клипчик к Дню Рождения приятеля. И снова ухожу в ...
Тропинку недалеко от дачи, где мы обычно выгуливаем пса, кто-то разметил новогодними игрушками. Получилось дивно как хорошо. Особенно хорошо это выглядело в пасмурные снежные дни - черно-белый лес и яркие пятна елочных шаров - красные, зеленые, золотые. ...