Вопросы
potter_md — 17.04.2011
Готовясь к "Тору",начал пересматривать все фильмы по комиксам
Marvel. И тут возник вопрос: какой,по вашему мнению, лучший фильм
из этой "супергеройской" серии и какой худший? Один.Мой ответ (лучший): "Люди икс 2". Худший -"Электра"
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
