Вопросы по ДТП

топ 100 блогов ru_auto21.10.2010 Три недели назад попали в ДТП, машина-виновник скрылась. Свидетели, номера - все есть и оформлено.
У нас только ОСАГО, и в страховой сказали, что на поиски этого товарища у нас есть два года, а без номера его страховки никто и ничего сделать не может.
Номера виновника - подмосковные, и, к слову, машина тонированая, вся увешана какими-то наклейками-заклепками, и поведение ее на дороге было настолько неадекватно, что сложилось полнейшее впечатление, что за рулем пьяный подросток, которому папа машину купил, или что-то вроде этого.
В отделе разборов нас сначала долго шпыняли от одного кабинета к другому, дескать не могли определить, чей участок. Выдали какой-то номер и ФИО, по которому звонить и узнавать, как дела.
Номер прочно то недоступен, то занят, то безответно гудит. И что именно делается (нашли ли собственника, владельца машины, какая ситуация и что нам вообще светит) - никто нам ответить не может.
Что делать? совсем не хочется ждать, пока она, бедняжка, сгниет. Я правильно понимаю, если мы восстановим все своими силами, о возмещении ущерба можно не мечтать? Действительно ли за три недели - недостаточный срок для установления хотя бы собственника машины, или уже пахнет папиной проплатой за сына-раздолбая? И, если мы в этом подозрении укрепимся, где посмотреть, как составить жалобу в ОСБ?
Ну и вообще, советы-пожелания принимаются, потому что грустно как-то...
кросс-пост в ru_pravo
УПД Машина 
Тойота Авенсис, 98 г. минус передний бампер, крыло, противотуманка, предположительно что-то с колесом, ни диски, ни внутренности еще не проверяли. фото сейчас нет, извините уж.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ПРОЕКТ: «ZAVODFOTO - Города России!»: ОРЕНБУРГ P. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятии есть, что показать - "Как это делается и почему именно ...
Пишут, что так японский художник увидел маршала Маннергейма. ...
Вячеслав Бутусов не нуждается в представлении. Он в любом случае входит в первую пятерку гигантов классического русского рока. Его имя неразрывно связано с группой “Наутилус Помпилиус” и гениальным поэтом Ильей Кормильцевым, на тексты которого написано большинство песен “Наутилуса”. ...
Фотку взял здесь https://www.f ...