Вопросы, которые поднимает астрология сегодня

топ 100 блогов niger16.07.2021Ликбез

Вопросы, которые поднимает астрология сегодня

Вопросы, которые поднимает астрология сегодня, те же, что и сотни лет назад поднимались бородатыми астрологами в колпаках, расшитыми звездами. Эти вопросы: что было, что будет и что влияет. С появлением компьютеров астрология наука стала двигаться семимильными шагами. Теперь на сайте https://astronova.ru/ можно овладеть большим количество информации.

С рывком таких технологий, как электронная почта, онлайн переводчики, понимающие на лету фразу и переводящие с одного языка на другой, все астрологи в мире получили возможность беспрепятственно общаться. Где общение— там и обмен опытом. Для того, чтобы результаты исследований не пропали, их стараются объединить в систему, автоматизировать и дать доступ интересующимся.

Порталы и сайты разного характера предлагают рассчитать и интерпретировать прогнозы разных видов, часто не бесплатно. Берутся считать натальные карты, самые разные гороскопы, транзиты, синастрию, дирекцию, соляр и т.д.

Объясним пару самых популярных расчетов, которые используют на астрологических сайтах. Рассчитаем один, самый простой астрологический прогноз.

Нумерология по дате рождения легко рассчитывается при помощи карандаша и листка бумаги, хотя, конечно, существуют специальные калькуляторы.

Расчет производится так:

На листочке пишется дата рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ (сперва день, месяц, затем год).

Суммируются все числа одно за другим: Д+Д+М+М+Г+Г+Г+Г, получается двузначное число ХХ. Складываем Х+Х и получаем результат.

Вот краткое руководство по “числам судьбы” или “числу жизненного пути”:

  • Единица характеризует творческую личность, активность и оригинальность мышления.
  • Двойка. Единство и борьба противоположностей. Депрессивный, но добрый человек, знаток своего дела, такому можно доверить любую работу. Очень семейный человек.
  • Тройка— непотопляемые оптимисты, неутомимые фантазеры, амбициозны и идут к цели напролом. Такие живчики могут иметь недоброжелателей— предупреждает астрология.
  • Четверка. Твердая четверка. Устойчивы, последовательны, искренни. Как правило, верные друзья и умиротворенные личности.
  • Пятерка. Открытый, доброжелательный, любит и умеет общаться. Не любит условности и обязательства. Харизматичен, чем и берет.
  • Шестерка олицетворяет идеалиста-перфекциониста. Тактичная, творческая личность. Обожает свою вторую половинку.
  • Семерку астрологическая наука определяет такого человека как мощного интуита, уравновешенного, уверенного в себе.
  • Восьмерки ассоциируются наукой астрологией как практичные, проактивные, волевые люди, не одобряют критику по отношению к себе. Иногда ревнивы.
  • Девятки ради близких снимут последнюю рубаху. При этом скромны, позитивны и деятельны.

Синастрическая астрология

Наука о совместимости двух людей. Это не обязательно любящие друг друга люди, это могут быть как друзья, деловые партнеры, соседи по даче.

Анализируются даты рождения каждой из сторон союза. Этот процесс называется создание натальной карты. В последствии натальные карты накладывают друг на друга, из взаимодействия друг с другом строятся прогнозы отношений.

“Синастрия” — это отношение одного человека к другому. Отношения ребенка к родителю, ученика к учителю неоднозначны и несут только субъективный знак.

Поможет познать второго человека, понять и принять точку компромисса. Как правило, расшифровка знаков подвластна человеку опытному, желательно не делать это самостоятельно, потому что можно увидеть не результат, а свои ожидания. Результатом анализа синастрической астрологии является понимание взаимодействия стихий, преобладание того или иного Знака в союзе.

Вооруженный знанием, партнер будет понимать и стремления визави и линию поведения в партнерстве.

Оставить комментарий

Jelena Wladimirowa 17.07.2021 13:52
Ну по-моему астрология,как наука, сейчас развивается просто с сумасшедшей скоростью. Мне очень интересно за всем этим наблюдать и изучать. Раньше с небольшим скептицизмом относилась ко всем расчетам, то сейчас с большим интересом, ищу что-то новенькое всегда. С удовольствием и предложенный в статье сайт https://astronova.ru изучу
Марина 20.07.2021 15:59
Благодарю за статью! Понятное и простое руководство по “числам судьбы”. Очень любопытно, рассчитала сама с помощью ручки и бумаги, многое совпало, потом еще и мужу делала, ребенку!Супер!)
Елена 23.07.2021 14:18
Приглянулся сайт Астронова, можно получить много полезной информации и даже пройти вебинары и обучение. Я очень люблю развиваться в данном направлении и уверена, что если прислушиваться к астрологическим прогнозам,то можно улучшить свою жизнь и больше понять себя.
Архив записей в блогах:
 Они ценой собственной жизни спасали заложников в Беслане. 2. Кузнецов Михаил-майор ФСБ.  Во время проведения спецоперации эвакуировал более 20 раненых заложников, в основном детей. Прикрывая группу захвата, Михаил вступил в бой с двумя террористами и, уничтожив их. Погиб 3 ...
На днях митрополит Тихон — тот, что новосибирский, — подарил детской онкологической больнице икону. А заодно порадовал откровением , что «духовная поддержка гораздо важнее современного оборудования» и разных там медицинских процедур. Дескать, он лично был свидетелем, как из-за ...
Чучело масленицы ЗА ЗАБОРОМ. ...
С мест сообщают , что в Грузии наконец-то пришел к успеху самовыпилился тот дерзкий пелот некроХХХ, над дерзкими сракерскими видео которого потешались в том числе и тут. В соответствующем фейсбучке, как водится в таких случаях, камменты в духе "Ах, каким он парнем был...": ...
Мои самые любимые. Один стандартный, любим многими - огурцы, помидоры, яблочко, сухарики ржаные: *что-то с светофильтром намудрила... Второй - огурец, яблочко, тунец консервированный (в собст.соку): Есть ещё любимые. Я вообще салатная душа. ...