Вопрос
muramur — 16.06.2012
Хотела тут поделиться своими недавними работами, и выяснила, что
пикаса, которой я пользовалась всегда для размещения и публикаций
фотографий, почему-то теперь не даёт мне возможности встроить её
сюда.Это какой-то глюк или новая политика? Расскажите? Если действительно теперь нельзя публиковать фото с пикасы, то где их лучше для этой цели размещать?
UPD Что интересно, при помещении фотографий в один из старых альбомов ссылки работают, при создании нового - фигвам. Что я не так делаю? Попробовала уже поменять все настройки конфиденциальности и авторского права - безрезультатно. Картинки сейчас запощу из другого альбома с той же пикасы, но это не есть хорошо как-то, во всём должна быть сись-те-ма-ти-за-ция.
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
