Вопрос...
spb_auto — 16.04.2012
Вот возник вопрос к сообщникам.Вы числите знаки на поземных и наземных паркингах?
Например, ТЦ "Июнь" при подъеме с первого этажа знак только прямо, а некоторые пытаются сократить путь поворачивая на лево... и очень удивляются?
Или знаки придумали трусы?
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
