Вопрос.
dolce_duo — 28.01.2011
*Уважаемые москвичи и жители столицы.
У меня актуальный вопрос, к которому я периодически буду возвращаться ближайшие дни (и мучить вас, мучить).
Задача: 11-го
Во сколько нужно выезжать из Москвы и каким образом.
Полагаю, что брать такси - это "застрелиться".
Но надо максимально удобно, так как не хочется туда-сюда скакать с громадным чубоданом и Фёдором.
В идеале, я бы хотела приехать в столицу днём, чтобы повидаться с некоторыми. Кто захочет и сможет, конечно.
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
