Вопрос в картинках

топ 100 блогов banim_banot22.03.2010 Я много думала!


В начале, я нечаянно начала смотреть передачу <<Британия Голышом>> которую ведут Тринни и Сюзанна.
Один коллективный эксперимент (около 300 чел) показал, что женщины склонны занижать свою <<оценку в глазах людей>> до минимальной единицы!
Но когда этих же женщин, оценили мужчины, они прыгнули со своей единички, на семерку!
Мужчины же, как выяснилось, склонны к комплексу <<пацана без проблем>>, и смело ставят себе девятку (за что снижают один балл, отделяющий их от заветной десятки, знает только их мужской бох)

Девченки, мы все время думаем что мы тоооолстые.... или оооооочень толстые. А если не то и не то, то находим у себя жировую складку "К уничтожению".

Поэтому спросим наших МЭ! Вопрос в конце поста!
Ниже привожу фотографии с показов мод.
Это не специальные какие то дистрофички. Это фото по поиску "catwolk". Девушки за 175, с весом до 65.

Вопрос в картинках Вопрос в картинках Вопрос в картинках

Далее привожу дев с широкими бедрами.

Вопрос в картинках Вопрос в картинках
Вопрос в картинках Вопрос в картинках

А вот и большая грудь

Вопрос в картинках Вопрос в картинках
Вопрос в картинках Вопрос в картинках

Потом я посмотрела еще одну передачу, где британская телеведущая, при росте 165 и весе 51, решила сбросить с себя вес до американского нулевого, и похудела до 45 кг за 30 дней. Правда эта передача была призвана, пробрать девочек, решивших себя истязать. Что бы показать, как близок путь к болезни (булимия, анорексия и тд).

В общем мальчики. Я вам привела фоток. Скажите, неужели <<модельная внешность>> действительно ТАК ХОРОША!? Особенно на ощупь?
Это раз.
Женщины склонны заморачиваться из-за не существующих (в мужском восприятии) проблем. А чего НА САМОМ деле не должно быть в теле женщины? (типа: животик, второй подбородок, полные запястья... прочее)
Это два.

Ну и третий пункт: Тема задана, а форма обсуждения - ВОЛЬНАЯ! Скажите же нам наконец, что мы страсть как хороши и без этих диет-шмиет:)


Картинка-приманка

Вопрос в картинках

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1-6 (Атлант ведет) ...
Кажется, я ненароком вступила в область Очень Сложных Сугубо Женских Отношений. Или на ступила - на очередную песочницу звезд. Есть в соцсетях такие песочницы, где группка баб, так и не добившихся, чтобы мамочка ими гордилась, объединяются на творческой и моральной почве. Как лианы, ...
Си принимают в Москве- 3-х дневный визит, во время которого будет обсуждаться и китайский мирный план и много других, интересных вещей. Так же Путин и Си должны подписать "ряд важных двусторонних документов". В первый день своего визита Си заявил, что "Китай готов с Россией решительно ...
Мне сегодня очень нужна удача, помогите мне мысленно, пожалуйста, друзья!! « Память... » на ...
Где-то полгода назад я писала о том, что наш институт решил сэкономить на услугах дизайнера ... и объявил конкурс среди сотрудников на лучший логотип и уникальную цветовую гамму для института. Тех.задание было серьезное(цветной, монохром, инвертированный, а потом все это ещё и на ...