Вопрос умным...
dedmazai — 01.01.2011
Хм, такая странная штука - если что-нибудь понимаете, объясните,
плиз, тупому.Пишу. Когда кончаю главу, на всякий случай скидываю копию написанного на флешку. Вся книжка в одном файле.
Написал - сделал сейв в файле на компе, затем сейв в файле на флешке, где меня спрашивают "Хочите риплейс?" и я отвечаю "Хочим".
Так вот - вчера писал, писал, файл уже почти 1.3 Мгб. Делаю сейв на комп, все в порядке, делаю сейв на флешке, продолжаю писать, потом опять делаю сейв и - устанавливаю, что обновлений в файле на флешке нет!!! Только на компе!
Жму риплейс при записи на флешку - вроде все окей. А как открываю флешечный файл - никакой новой информации не записано, только старая, позавчерашняя!
Открыл на флешке специальную папку и скопировал туда файл полностью - все в порядке. Но при попытке опять в прежнем файле сделать риплейс, добавив новую информацию - ничего не выходит!
Блять! Что такое? Флешка что ли повредилась? Уж сколько лет записываю на флешки и никогда таких чудес не бывало!
|
|
</> |
Инспектор ПДН и школа давят на ребенка: законно ли это и как защитить сына в 2026 году?
Самогонное озеро
Чтобы не было похмелья
диалоговый вычислительный комплекс
Княжеский костюм
Первый день 2026 года в Европа-парке
Амиши: главные секреты самой закрытой религиозной общины в США

