вопрос публике
keche — 14.04.2011
мы тут с Другом пообсуждали. интересно, что вы думаете. насколько
накладывает отпечаток на будущую жизнь детей обладание властью их
родителями, как то:дети президентов, владельцев огромных концернов
и прочее подобное?UPD:НАСКОЛ"КО накладывает отпечаток - имею в виду, вдайтесь в тонкости, пожалуйста. т.е. имеет ли автоматически ребёнок наделённого властью родителя сложную судьбу потом? тяжелее ли ему в жизни по сравнению с дургими? или, наоборот, легче? а почему? а почему не? а если родительвластьсвою потерял? а отражается ли факт обладания властью родителя на отношении ребёнка к миру и окружающим?
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
