Вопрос про КАД

топ 100 блогов spb_auto07.09.2016 Дратути! Если завтра утром, около 10.00 поехать по кольцу от Культуры до Софийки, это будет долго? Я постою там и попроклинаю или таки минут за 30, как в старые добрые времена, но доеду?
С развязкой Колпинское/Московское все хорошо, насколько я понимаю, но навигация упорно предлагает свернуть с софийки на московское шоссе раньше кругового движения, что настораживает.

В прошлый раз я спрашивал успею ли доехать за час от Мужества до Васьки в 17.00. Доехал за 40 минут, но на метро. Мне не понравилось. Оно как то выматывает толчеёй и духотой. Просто отвык уже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 30 сентября 2009 года подписала ...
Сейчас очень модно стало предлагать людям новую услугу под названием "боди-хакинг". Звучит очень круто, и объяснение там такое, что человек проходит ряд процедур, которые хитрым образом активизируют разные самовосстановительные программы организма. И как бы вынуждают организм таким ...
...
Кино и немцы, я ведь копал компромат против сССвоего тестя — главного судьи в районе Нда капитан опер копал информацию на своего тестя — судью Но так и должно ...
...