Вопрос-опрос)
grazdano4ka — 07.10.2011
Френды, а вот если бы я книгу написала - вы бы купили?Ну скажем так, легкое чтиво,без претензий, рассказы-истрии из жизни разных людей,преимущественно женщин. Женская дружба, брак, семья, отношения с родственниками, женский день сурка и т.п.
Как я обычно это делаю.
Как вам идейка?
Стоит или нет?
Хочется понять, нужно ли это кому-то, поэтому прошу - не проходите мимо, в комментах поставьте хоть плюс или минус - стоит или нет )))
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
