Вопрос к евреям
vital_baranov — 17.11.2009
Продолжение поста про
шашлык. Картинка для затравки:
Жарим до появления корочки со всех сторон. Не шугаемся - это он не пригорает. Такая картина от обилия красного перца, и эта корочка весьма вкусная :) Итак, различные стадии готовности:


Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста :)

В итоге был доволен даже мой обычно придирчивый к шашлыку двоюродный брат :)
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
