Вопрос к девушкам
only4 — 19.08.2012
Девушки, вот представьте:На планете все люди исчезли. Остались только вы. В полном одиночестве.
Но вдруг вы обнаруживаете, что остался еще кто-то. Не просто кто-то, а мужик.
Вас двое: вы и он. И больше никого нет.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что этот мужик:
- не любит бриться
- ковыряет в носу
- не меняет месяцами носки
- ходит в рваных трусах
- курит
- пьет литрами пиво с сушеной рыбой
- ругается матом
- от него воняет
- ужасно храпит
- всех критикует
- у него нет ЖЖ
- у него вообще ничего нет
- иногда он ненавидит всех женщин
- с торчащими ушами
- лохматый
- не моется по полгода
- рожа страшная, как в фильме ужасов...
Так вот, вам предстоит выбор. От вас теперь зависит - продолжится человечество или нет.
Вы бы согласились с таким создать семью и заниматься сексом для продолжения рода?
Судьба человечества в ваших руках!
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
