воприс
npubop — 18.12.2013
а набридне - придушим та й викинем к хуям!
- Вы не поверите, дорогой Румата,
но я могу вот так три-четыре часа подряд -
и нисколько не устану...
В обычное время не проходит и дня чтобы не вылез какой-то альтернативно одаренный пользователь интернета, жаждущий чтоб ему напихали хуев и накормили гавном. Часто их бывает сразу несколько и гроссмейстеру приходится проводить сеанс одновременной игры, что, в принципе, не вызывает каких бы то ни было затруднений - слава яйцам и автоответчику.
Сейчас из-за событий в Украине эти альтернативно одаренные вылезают десятками, а это уже заметно, хотя и, по-прежнему, не напряжно. В принципе, тут возможно два подхода - включать автоответчик или банить. Бан это хорошая штука, поскольку доставляет забаненному дыбилу неудобства. Самый конечно жир начинается когда дыбил начинает перебирать все свои эккаунты, а когда они кончаются - заводить новые. Это реально сладенький момент, поскольку КПД такого диалога зашкаливающе высок. Но, к сожалению, такие дыбилы встречаются нечасто, а, значит, выписывание бана приносит разовый профит, в отличии от автоответчика, который может доставлять неделями. Ну а что вы хотите, если с ботом с женским ником в IRC, случайным образом выдающим одну из семи фраз, залетные общались часами, на потеху присутствующей на канале публике. А у меня автоответчик литературно богаче не в одну тысячу раз, да и автоматизирован изрядно.
Но тут самое время задуматься о многочисленных хороших, светлых, чистых людях, которые читают мой блог, поскольку через этот блог я борюсь с наркотиками в нашем обществе и их притягательной силой. У кого-то из вас есть час та натхнення помогать восполнять страждущим дефицит кала в организме, кто-то более циничный предпочел бы не отвлекаться на благотворительность. Поэтому вопрос к вам, дорогие читатели, как лучше:
|
|
</> |
Современные решения для защиты: досмотр и контроль доступа
День рождения. Ольга Чюмина
Год перелома
I love photo - LR обработка фотографий
Меня покинуло вдохновенЬе
Новогодние каникулы
Путин предупредил...
Прогулка по любимому городу
Немецкий яблочный пирог

