Вопреки..
neusolga — 12.07.2021

Такая напряженность в работе заставляет меня чаще прибегать к *печиву*., ну типа печеной еды, в моем понимании. Это не от того, что мне хочется *заесть* тревогу и печаль*, а от того, что хочется отвлечься и сменить на короткое время род деятельности. *И как же мы бессильны пирожками с вишней, возвратить ту радость детства своего..*(с)
У страждущих полное беумье и умопомраченье.
Подталкиваемые работадателями, люди, хотят привиться! От этого, вопреки существующим официальным спискам записи, в торговых рядах вывешиваются свои спики желающих вакцинироваться здесь и сейчас.
Таких людей много и иногда они безусумствуют.
Но в итоге, все складывается.
Так вот, старорежимная *выдавливательница косточек*, к современной нынешней черешне не подходит. По размеру. Косточка не продавливается и замедляет процесс.

И все же, дело пошло..
4 черешни+миндальные лепестки.

Простой конвертик. И выпекать.

Для красоты немного сахарной пудры.

Умопомрачительный вкус.

Думаю, в своей следующей жизни, я могу смело заниматься выпечкой) такой вариант *печива* мало кто откажется попробовать)
Всем добра и радости жизни!
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения
ЕДА НЕДЕЛИ
Исаакий
Ёбург: виды города и наш отель
Упадок
13 февраля ● "Всемирный день радио" и не только... 
