рейтинг блогов

Вооbs рулят?)))

топ 100 блогов alibra_school22.09.2010
Вооbs рулят?)))
На самом деле, на данном месте планировалось разместить пост про Рому Зверя, но из-за вчерашней активной беседы с izvne_88  Рому пришлось отложить на потом. Обещанная тема будет преподнесена чуть позже, в качестве десерта, если угодно.
 Решила я пробежаться с обзором по заграниШным дамочкам, чьи имена постоянно пестреют в топах «сексосимвализма». И вот, собственно, почему.
Наш диалог навел меня на две интересные мысли. Во-первых, я, оказывается, располагала ошибочным мнением. Я всегда считала, что мужчине  проще выбрать несколько ярких представительниц противоположного пола, а не наоборот)
И второй момент. После долгих пыток мне все-таки было выдано Ф.О.одной кандидатки. Она оказалась Памелой Андерсон, правда с той оговоркой, что являлась секс символом в ту пору, когда респонденту «в жизни раз бывает восемнадцать лет».
Я сначала скривилась, а потом задумалась. Призадумалась еще больше, когда наткнулась на шутливый пост  http://rudever.livejournal.com/41191.html?thread=20967#t20967 о бедной «комсомолке, спортсменке и красавице» Линдсей Лохан, которую развратил коварный Голливуд.
Ну да, согласна, мало кто из звезд не без изъяна. Но ведь должно же хорошее, или то, на что можно равняться или восхищаться, превалировать над негативом и кучей вредных привычек…
 И давайте зададимся вопросом - а не связано ли то, что человека относят к секс-символам,  в большинстве случаев за его провокационное, нарушающее  границы дозволенного, поведение?
Только что были озвучены 2 секс символа, но давайте разберемся детальнее…
Мужской гламурный журнал "Maxim" действительно назвал 20-летнюю актрису из Нью-Йорка самой желанной и сексапильной женщиной в мире. Это факт.
 "В мире нет другой такой звезды, которая вызывала бы больше общественного внимания, чем Лохан, поэтому нет ничего удивительного в том, что для многих молодых мужчин она - предмет вожделения, каждый ее шаг обсуждают", - говорится в комментарии редактора журнала Джимми Джеллинек.
Вооbs рулят?)))
 Это тоже факт. Только не в том ли ключевой момент – что Лохан не теряет рейтинга в интересе к своей персоне лишь благодаря своим громким похождениям и постоянно служит поводом для скандала? Как вам то, что  она законченная наркоманка и алкоголичка?
Она так далеко зашла  в этом направлении, что  была вынуждена сама признаться в этом секрете Полишинеля, когда ситуация стала совсем критической : «Мне абсолютно ясно, что моя жизнь стала совершенно неуправляемой из-за пристрастия к алкоголю и наркотиками».
Вооbs рулят?))) Вооbs рулят?)))



С популярностью Памелы, бесспорно, все гораздо проще - она легко объяснима.
В России Андерсон была в зените своей славы как раз лет десять назад, в ту пору, когда происходила смена исторических эпох, внешней политики и, как следствие, активный взгляд на запад. Тогда мужчины были еще не перекормлены закачанными силиконом телами.
Телами, которые отражают заложенные в мужском подсознании параметры 90-60-90, а в идеальном варианте первая цифра может быть даже больше.(кстати даже мы на своей пиар акции ощутили самое пристальное внимание на первых 90 в результате провокационного слова Boobs на футболках)))
 Собственно, кроме этих самых бубс Памела похвастаться, на мой субъективный взгляд, ничем  не может. Памела тщательно следит за своей внешностью - ведь это "мой самый большой капитал". Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ и бедер.
Вооbs рулят?))) Вооbs рулят?)))
 Возникает вопрос- bооbs действительно рулят и рулят ли они до сих пор? Да, она появилась  на обложке журнала playboy в общей сложности шесть раз. И не секрет, что сериал «Спасатели Малибу» с её участием стал сенсацией.
В Калифорнии начался пляжный бум, после чего Памела Андерсон стала одним из национальных секс-символов пляжной Америки (с именно таким термином согласна кстати). Однако в большом кино у Памелы как были, так и остались по сей день трудности. Несмотря на эффектную внешность, Памела не пробилась в класс звезд полнометражного кино. ..
Вооbs рулят?))) Вооbs рулят?)))

Поэтому всё таки давайте попробуем разобраться,  не может ли быть так, что секс символ - это всегда тот, кто проходит где-то по границе общепринятого - иногда возникает именно это ощущение,
или все-таки секс-символ более широкое понятие? что вкладываете в него вы?


P.S. подумаю еще, пожалуй... в том числе о том, каких популярнейших секс-символов различных стран хотелось бы обсудить в следующий раз.
 И, кстати, а есть ли, на ваш взгляд, отличия в том, кого помещают в секс - символы в разных странах? или люди Англии, Германии, Италии, России в этом одинаковы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Уникальное платье-трансформер заменяет более 30 других вещей," - говорили они... "Вечернее платье, платье для вечеринки, юбка, уютные брюки, пончо, шаль... и так до бесконечности" На фото самый консервативный и, на мой взгляд, самый удобный вариант ношения этого наряда. Любая "ли ...
Вчера смотрели с Викой ролики, где две красивые обноженные девушки моют мужчину - он может их трогать, ласкать языком, но без проникновения членом все - если девушки сами не захотят. Финал для мужчин или руки или минет. Все очень красиво и не пошло...девушки при этом тоже ласкают друг-друг ...
Майонез, как известно, гарантированно спасает салаты и хузяюшек от сухости. Но что делать, если в ход пошли чудовищно сухие продукты, которые даже майонез не берет? Такие, как куросиська, грибы и яйца?  Выход есть. Салат "Белоснежка". Ингредиенты : Грудка куриная (отварная) ...
Снова Белгород. Эвакуируют жителей 17 (!!!) многоквартирных домов, около 3000 человек, в радиусе 200 метров от воронки от бомбы, которую уронили на днях. В это сложно поверить, но спустя 36 часов после первого ЧП недалеко от места падения авиабомбы, нашли еще один неразорвавшийся ФАБ. ...
Известный юморист, руководитель Московского театра миниатюр, одессит Михаил Жванецкий стал Народным артистом Российской Федерации. Указ об этом подписал президент РФ Дмитрий Медведев . Михаил Жванецкий также является почетным гражданином ...