рейтинг блогов

Вонючие рты, смердящее дыхание.

топ 100 блогов kuzma201221.05.2011 Что то злой я последнее время.)) Ну, нет во мне ни капли толерантности. Сговорчивость совсем исчезла. И не пытайтесь меня переубедить, что курение не такое уж и зло. Зло не меньшее, чем алкоголь. И женщины курящие эти вонючие палочки противны. Даже смотреть на них неприятно. В пору моей юности мы их пеепельницами называли. Даже присказка была : Поцеловать курящую девчонку, тоже самое, что облизать пепельницу" Для некурящего это одно и тоже.
А ведь всё познаётся в сравнении. Поцелуйте и сравните.У курящей изо рта воняет, как из бака помойного. Мне как некурящему это на расстоянии пары метров слышно носом. Запах перегара тоже.О том, что женщина рожает и как это сказывается на будущем ребёнка можно прочитать в тырнетах много, так что не буду распинаться тут, все взрослые. все всё знают.
Если кто узнал свою барышню и вдруг обиделся за неё. Что же, сочувствую. Можете "бросить перчатку", но готовьтесь к походу в стоматологию тогда.)))Если не понятно, смотрите верхний пост, ну и вообще блог полистайте.
Смотреть помойные рты Смоленска далее.

Вонючие рты, смердящее дыхание. Как смаШно ей. Будто урвало сладкую палку-выручалку и давай одна её обсасывать.ул Кирова 2
Вонючие рты, смердящее дыхание. А вот ещё обсасывают каку парочка. перекрёсток Кирова и Черняховского. ( тут у меня когда то напротив был жестокий бой, кровавый с племянничком главшпана "Белой Стрелы",так что то отвлёкся от наших бараниц)
Вонючие рты, смердящее дыхание. О, а это уже тётки на Николаева. Напротив бывшего "Океана" Такое впечатление, что продавщицы все дымящее говно в рот тянут. А потом вот становятся такими безобразными, бесформенными существами.
Вонючие рты, смердящее дыхание. ул. Октябрьской Революции. Сижу, курю и типа мозг не прокурила, читаю вумную книгу.Женщины, вот вам второй пример, что сигарета не помогает сбросить жир. НАДО просто меньше ЖРАТЬ и больше двигаться.
Вонючие рты, смердящее дыхание. ул. Дзержинского.Косится, шаромыжница.)) Не нравилось им в кадр попадать.Отворачивались. Эта не успела.

Вот и всё.А это на каждом шагу.ФУ...какая гадость эта курящая женщина. Кого же они рожают? Стране герои нужны, а тут больных , да отсталых нарожают такие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я с детства люблю 1 сентября. Любила его когда была школьницей,после любила,отводя в школу младших братьев и сестру,теперь люблю,наблюдая за учебой сына. Поэтому до сих пор воспринимаю этот день,как торжественный и хочу быть нарядной - если не школьницей,то нарядной мамой школьника) ...
Поскольку я тракторист, всегда заливаюсь только на Шелл и Лукойл, а тут недавно пришлось залиться на АЭРО аж 2 раза. Может, конечно, и совпадение, но вчера и сегодня у меня машина выдает утром INJECTION FAULT, то бишь ошибку впрыска. Если заглушить и потом подождать пару-тройку мин и ...
В конце января. ...
"Эмилия Плятер во главе отряда косиньеров в 1831 г." Картина Яна Розена, польского патриота который написал несколько полотен, воспевающих героев Польского Восстания 1831-го года. Ян Розен, как и подобает настоящему польскому патриоту, был евреем. А вот про кавалерист-девицу Эмилию Пля ...
Главный редактор новосибирского издания Sib.fm Сергей Самойленко ушел со своего поста, объяснив решение удалением новости-анонса о митинге с участием Алексея Навального по требованию собственника издания. Об этом он сам сообщил «Радио Свобода». Издание пишет, что 18 сентября Sib.fm ...