Волосы
kosmetichka — 07.08.2011
Сделала самодельную штучку-дрючку для волос, в спирте
"замариновала" красный острый перчик, предварительно
раздеребаненный, что бы настоялось быстрее и насыщенней.Недельку постояло и вот нанесла на волосы, свершу шапочку и шапку.
Приятные ощущения, легкое покалывание и теплота. Надеюсь эффект будет, конечно же не за раз.
Раньше я подобное делала только с аптечным маслом с перцем.
Скажите, после спирта мне достаточно будет бальзама после мытья или сделать что увлажняющее для кожи головы, как считаете, не слишком ли термоядерный состав, может для смягчения еще что-то добавлять?
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
