рейтинг блогов

ВологодЭтноЭксп - Поиск вологодоведа + новый спонсор

топ 100 блогов tema23.06.2016 Импортозамещение рулит.

Очередная этнографическая экпедиция пройдет в сентябре по Вологодской области! У нас уже есть иллюстратор и музыкант, скоро будет оператор, а сегодня начинаем искать вологодоведа!

ВологодЭтноЭксп - Поиск вологодоведа + новый спонсор



ВологодЭтноЭксп - Поиск вологодоведа + новый спонсор Объявляется прием заявок от желающих поехать в экспедицию в качестве вологодоведа.

Вологодовед знает все про Вологодскую область, ее города, ее историю, ее природу и пр. Вологодовед много и интересно рассказывает и пишет про Вологду и другие города области.

Заявки принимаются прямо в каментах. Ставьте плюсик понравившемуся кандидату. Собравшие минимум пять плюсиков участвуют в конкурсе. Дедлайн - 30 июня.



Напоминаю про конкурс операторов.

Задача: каждый день снимать, монтировать, заливать на ютуб минимум один ролик.

Для участия в конкурсе нужно снять ролик длиной не более 30 секунд, посвященный самому претенденту и его желанию попасть в этнографическую экспедицию по Вологодской области.

Дедлайн - 30 июня.

Требования: умение ежедневно впахивать, готовность к тяжелым условиям путешествия. Зато операторы из всех экспедиций прокачивали скилы, находили себе всенародную любовь и кучу заказов.

Ссылки на ролики, залитые на ютуб (вимео нахуй), шлите мне в почту - [email protected].




Встречайте нового спонсора экспедиции!

ВологодЭтноЭксп - Поиск вологодоведа + новый спонсор


LiteMF.Ru — сервис пересылки товаров из США. Покупайте вещи дешевле в интернет-магазинах Америки, указывая при заказе персональный адрес в США от LiteMF.ru и мы недорого перешлем покупки на ваш домашний адрес. LiteMF.Ru берет деньги только за доставку, которая значительно ниже рыночных расценок. Хороших вам покупок.



Спонсоры Этнографических Экспедиций:


ВологодЭтноЭксп - Поиск вологодоведа + новый спонсор


http://Ostrov.io (скидка 10% по промокоду TEMA10)

Одежда, обувь, снаряжение для путешествий, занятий спортом и просто "на каждый день" от лучших мировых марок Норс Фейс, Патагония, Саламон, Кларкс, Суперга, Полер, Гоупро, Хелли Хансен, Левис и других, а также от молодых и очень крутых, но редких в России брендов. Все, что нужно для настоящей экспедиции - от кед и курток до палаток и видеокамер. Специальные цены и быстрая доставка в любой город страны. Не забудьте: скидка 10% по промокоду TEMA10.



ВологодЭтноЭксп - Поиск вологодоведа + новый спонсор


Делфай - производитель оригинальных запчастей для автомобилей.

http://www.delphiautoparts.com

Более 100 лет компания Делфай проектирует и производит запчасти для автомобилей.

25 ведущих мировых автопроизводителей устанавливают инновационные компоненты Делфай в качестве оригинального оборудования на своих конвейерах. Делфай разрабатывает и производит детали подвески и рулевого управления, системы кондиционирования воздуха и охлаждения двигателя, тормозные системы, компоненты для дизельных двигателей, топливные системы, а также оборудование для диагностики.
Заводы Делфай работают по всему миру: в Великобритании, Франции, Португалии, Венгрии, Польше, США, Бразилии. Вся производимая продукция соответствует строгим стандартам оригинального производства. Делфай - лидер инноваций: от создания первого автомобильного радиатора в 1911 году до электронных систем для беспилотного автомобиля на базе Ауди Q5 S.




ВологодЭтноЭксп - Поиск вологодоведа + новый спонсор


Нигилист - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж.

http://nigilist.com

ВологодЭтноЭксп - Поиск вологодоведа + новый спонсор

Открыть Кафетериус легко и быстро: мы предоставим все необходимые для этого материалы и поддержим наших партнеров на всех этапах запуска. Заявки собирает Софья: [email protected].

http://cafeterius.ru

ВологодЭтноЭксп - Поиск вологодоведа + новый спонсор

Инвизибл - сервис, который помогает выбирать вино и говорит о нем на человеческом языке.

http://invisible.ru/tema



Компания Томские Мебельные Фасады, занимается производством мебельных фасадов для кухонной мебели, мебели для дома и офиса. От классических до современных моделей. Ориентирована на производителей мебели.

http://tmf.tomsk.ru
 
 




Спонсоры и партнеры - успейте купить пакет (от 100 000 руб.).

Кстати, посмотрите на супер-пупер-мега-гипер-таблицу со всеми участниками, городами и, конечно, спонсорами за все годы этноэкспедирования: http://www.tema.ru/jjj/etnoexp/.

Пишите на [email protected].





Ну что тут толковать, пора сказку начинать. Собирайтесь вокруг меня все старушки, молодцы и молодушки. Все садитесь около меня, кто на шесток, а кто на лавку. Да не делайте давку! А кто станет ахать да дремать, чтобы не было тесно в хате, полезай с Богом на полати!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Независимая оценка третьего этапа клинических испытаний института им. Гамалеи, выполненная врачами из международной общественной организации «Независимая Ассоциация Врачей» на основе открытых данных НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи Рецензируемый медицинский журнал The Lancet 02.02.2021 ...
http://www.ej.ru/?a=note&id=10574 Механизм столь массового гипноза приблизительно одинаков. Сначала нация переживает сильные потрясения – будь то проигранные войны или выигранные революции. Экономика истощается, жизнь людей резко ухудшается. И тогда ...
Нужно в школе изучать Толстого и Достоевского - спрашивают всякие люди. Моя коллега Татьяна Воеводина написала хороший текст: Продолжая тему образования, должна сказать, что сейчас у нас оно находится в непрерывном кризисе идентичности, которому конца-краю не видно. Вот такое ...
Переделывая электрощит на даче, я обнаружил, что в старом щитке стояли автоматы с надписями "G 16A". В щитке стояло три таких автомата. Модель Siemens 5SQ11. Ставил я их в те далёкие времена, когда ещё и не знал, что у автоматов бывают разные характеристики. Эти автоматы шли ...
Надеюсь хоть этот пост не останется без внимания, а то предыдущий нубар сан голд совершенно был никому не нужен (в этом месте я пускаю скупую слезу). Теперь по существу))) Этот лак я обнаружила совершенно случайно, просто дело случая - ...