Володин
viking_nord — 12.11.2024
Теги: Володин
Вячеслав Володин о регистрации блогеров:"Хотел 1 ноября выполнить норму закона, но учитывая, что механизма нет, не смог. Нужно задавать вопрос Роскомнадзору и Минцифры. Отчитаться - отчитались, но утвержденного порядка пока нет".
Он правильно все сказал. Я вот лично тоже жду.

