"ВОЛЫНЬ"
gunter_spb — 30.03.2017
Посмотрел в два приема "Волынь". Почему в два? Да потому, что это
даже не 18+ а примерно 30+, буквально на уровне "Иди и смотри". В
общем понятно, отчего у свiдомопитеков на тему "Волыни" дым из ушей
и истечение жидкого навоза.Как справедливо заметил Сирджонс там есть четкая градация. Для начала зло терпимое и вроде бы условно не страшное - то есть русские и немцы. Нечто инопланетянское - прилетели какие-то марсиане, навели свои порядки, объели крыжовник и нагадили на крыльце, но жить с ними можно. То есть жизнь продолжается.
А заканчивается жизнь когда просыпается зло ранее незаметное, лишь изредка шипевшее по углам, да и то, чтобы паны, герры или товарищи не слышали, ибо чревато. И вот когда оскаленные хари полезли из затянутых паутиной углов, начинается настоящий ужас - а лезут они в полном соответствии с законами драматургии медленно, но неотвратимо. Бывшие соседушки, ну да. Под так хорошо знакомыми желто-голубыми и красно-черными флагами с обязательным СУГСом.
Словом, гражданам с неустойчивой нервной системой лучше не смотреть - совершенно жуткий фильм. Нет, с постановкой, операторской работой, режиссурой как раз все очень хорошо. Содержание. И ни единого проблеска надежды, тотальное инферно с раззявленными пастями хохлодемонов.
В "Иди и смотри" хоть к партизанам можно уйти. А тут идти некуда. Вообще.
Вот тут можно скачать торрент-файл, русские субтитры: https://drive.google.com/file/d/0B_OqeMnYcSDiaWNUalE5eHBrOWs/view
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Старая игра на новый лад
"По-моему, парень твой мало зарабатывает": как журналистка "привораживала"
Двойной умляут в немецком
Как вы относитесь к цветным интерьерам? очень цветным? Яркие стены, цветной пол
Итоги года 2025: MyShows
"Благодаря, Согласно, Вопреки"...
и еще про новогодние салаты
115 кг мощи. Сверхгабаритная Центровая сводит с ума США...

