рейтинг блогов

Волгоградцы продолжают протестовать против московского времени

топ 100 блогов cashjournal29.12.2021 Волгоградцы продолжают протестовать против московского времени Screenshot_1

Ровно год назад в Волгоградской области произошло резонансное событие. Эту область перевели на московское время. Это решения у многих жителей вызвало недоумение. Ибо до этого два года Волгоград жил по так называемому “местному времени”, или часовому поясу МСК+1, за которое люди голосовали между прочим на законном референдуме. В честь этой даты в городе появился очень интересный плакат …


Волгоградцы продолжают протестовать против московского времени GA2dq2RSLr4

Жители Волгоградской области не могут смириться с тем, что по вечерам темнота наступает очень рано. Уже в 17-00 на улицах темно. Люди вынуждены возвращаться с работы в полной темноте, они бояться отпускать детей гулять на улицу, и вообще отсутствие света отражается на психическом здоровье. Если бы в области по-прежнему действовало местное время, то темнота наступала бы на час позже, приблизительно в 18-00.

Волгоградцы продолжают протестовать против московского времени --0xMbP-Q2U

Еще хуже ситуация будет летом. Так в июне-июле рассветы будут наступать уже в три часа ночи, когда большинство людей спит, а закаты также будут наступать рано, приблизительно в 20-00. Неэффективное использование светового времени суток налицо.

Также людей возмущает тот факт, что на референдуме, который проходил по всем законам Российской федерации люди проголосовали именно за часовой пояс Мск+1, а решение все вернуть на московское время определили обычным опросом, и людям так и не показали так называемые бюллетени для голосования.

Очевидно, что большинство людей выступают именно за местное время. Но власти региона гнут свою линию и заставляют жить людей по тому времени, которое выгодно им, и при это толком не могут объяснить его преимущество.

При переходе на московское время было много разговоров, что это поможет экономике области более активно развиваться, но по факту экономический кризис только углубился.

Наверное только в России есть такой момент, когда власть так упорно действует против своего народа! Желаю волгоградцам, чтобы в Новом году им удалось добиться своей цели и вернуть в область часовой пояс МСК+1!!!
@

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Bo4kaMeda 01 02 03 04 05 06 07 08 09 ...
Стремительная разборка с баллончиком, металлической трубой и выбиванием стекол голыми руками. Как все было: http://360tv.ru/news/amerikanec-golymi-rukami-vybil-steklo-mashiny-vo-vremya-dorozhnogo-konflikta-96449/ ...
Первую почту на MAIL.RU я завел лет 20 назад. 20 лет я её юзал и претензий не было. Я получал и отправлял почту. Если и были какие-то траблы - сам был виноват. А в этом году пошел непонятный процесс, ухудшающий взаимодействие с почтой. Первым делом они там у себя решили, что надо у ...
Это памятник жительнице села Яковлевой Матрене Ивановне. Во время войны она продала все, что имела: дом, скотину, вещи и пришла в сельсовет с мешком денег со словами «Купите на эти деньги самолет. У меня сынки воюют, надо помочь». Самолет купили. Сыновья с войны не вернулись, ни ...
Вся статья тут Тут пара сканов, просто сканировать совсем уж всю статью мне было лень: Если коротко: вирус (на самом деле - прионная болезнь, это есть дальше в статье, но здесь и дальше я пишу, как написано в заголовке) прикольный. Олени, благородные и северные, ...