Воевать лопатами.
detroit_diesel8 — 20.01.2024
"Даже если у нас закончится оружие, мы будем воевать лопатами, потому что на кону для Украины стоит существование этой нации".
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба
Кулеба: “Даже если у нас закончится оружие, мы будем воевать лопатами”
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил, что “время истекает” для принятия Конгрессом нового соглашения о финансировании для увеличения военной помощи Украине, при этом добавил, что даже если закончится оружие, украинцы будут “воевать лопатами”.
www.pravda.com.ua
Как бы сказано для красного слова по поводу отсутствия помощи от США, но тем ни менее. Вот интересно видео, рекомендую досмотреть до конца.
Если кому лень смотреть, в двух словах. Новенький дико красивые и приятный в руке (моей) китайский ТТ тайп 54 свободно продается в Чехии. Дешевый и вполне рабочий. Хоть сейчас на фронт или на стрельбище. Пробивает слабую броню, кстати. ПМ никакой не пробивает. Цена... около 200 долларов в Чехии. Думаю без наценки будет 150. Чисто теоретически каждый украинец может купить себе такую пушку (ибо дешево) и лопаты не понадобятся (кстати саперных малых лопаток по слухам не хватает, иронично). На этом свой странный пост заканчиваю, дальше думаем сами.
Напоминаю, что высказываться можно и нужно, но без оскорблений, ерничания и прочего типа тролинга.
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Утреннее
Смена картин на Урале за неделю
В чём главная проблема недорогих индукционных плиток
Мама! Я змея купил! Эвон...
добраутра!
Кэтрин, Шарлотта и Луи посетили утреннее представление Thursford Christmas
Воскресный шизомилитаризм. Выпуск №706
Торшер

