Водится за мной грех
capuchinka_451 — 21.01.2024
Почитывать неприятных мне людей и исходить сарказмом(.Тут, оказывается, произошел несчастный случай с котом. Иначе, как несчастным случаем, ситуацию мне назвать сложно - горестное стечение обстоятельств. Родственник хозяина уснул (вроде бы под градусом), кот почему-то смог выбраться, был обретен вроде бы в другом вагоне, проводница которого вроде бы ничего не знала о пушистом пассажире, и, опросив народ и не найдя хозяина, приняла решение котика ссадить. Логина у нее, полагаю, была такая - вокзальный кот залез в вагон, надо его высадить, чтобы не потерялся. Ну, в итоге, закончилось плачевно.
В соцсетях истерика, проводницу на костер, котику памятник. Надеюсь, РЖД отстоит женщину, и под истерический каток она не угодит. Однако петицию об увольнении уже соорудили.
Исхожу сарказмом:
Ну а мои любимые фейсбуко_пользователи хотели бы тетеньку просто и без затей придушить, так и написали (что вообще-то является уголовным преступлением). Еще приписали про самих себя (как обычно), что до чего же они светлолики, аж больно смотреть, не то что эти проводницы. Но не только лишь светлолики, еще и задаются непростыми вопросами современности, вот нас же, мол, в детстве в оперу водили, оттого и светлолики, а их не водили, оттого и мрази. Смотрите, ах, смотрите, как я скромна и снисходительна к мразям в своей светлоликости, ах. Но придушила бы, конечно, проводницу, куда без этого, слаба.
(А в комментариях еще приписали, что кто оправдывает проводницу, тот и СВО может оправдать. Да что это вообще за моральные извращенцы, способные на такое?))))
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
