вода с неба
neosmit — 16.04.2024
С неба течет вода, очень много течет воды (Цой)Только высыхать стало от таянья снегов, тут же ебанули дожди.
дожди дожди дожди, я оставил любовь позади и теперь у меня впереди ебанина (корнелюк)
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
