вода летом
potrebitel_il — 13.07.2013
Уважаемые сообщники,кто живет в Петах Тикве или наверное это не
имеет значения?вопрос.если дом выше 10-15 этажа(мы на 22 планируем
жить),то что там с водой горячей если нет газа и надо греть
электричеством?те летом без подогрева льется горячая или круглый
год надо греть на радрсть хеврат хашмаль?В бш на 12 лился кипяток.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
