Во дворе
puziri_zemli — 23.07.2012
Собрались мы с
elf_pikachu и зафоткали меня
прямо во дворе у
anteja.Именно там-потому что там были качели, а у меня вид соответствующий, долбануто-весёленький.

Ага, я опять постриглась. Оно начало кудрявиться и я не выдержала...






Спасибо бессменному фотографу Майе)
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
