Внутри команды...

топ 100 блогов bundacska14.04.2010 Я очень долго думала,стоит ли это писать или оставить свое мнение при себе,но рискну все же.
Вот статья,на которую я вчера наткнулась,предупреждаю сразу,правда это или нет,решать каждому,подтверждения этому нет.
"Игрок обороны московского ЦСКА Кирилл Набабкин нанес сильную травму своему партнеру по команде нигерийцу Секу Олисе. Предварительный диагноз, который поставили 19-летнему полузащитнику медики столичного клуба, – разрыв ахиллова сухожилия. Сразу же с тренировки армейцев темнокожий игрок был доставлен в клинику, где пройдет углубленное обследование и получит необходимую медицинскую помощь.

- Пока сложно сказать что-либо о сроках восстановления футболиста, – рассказал нам источник. - Что-то можно будет говорить только после медобследования. Одно можно сказать сразу - поступок Кирилла не останется без наказания.

Дело в том, что до рокового подката Набабкин немного повздорил о чем-то с Секу во время разминочного занятия. Уже после этого, когда футболисты приступили к двустороннему матчу, в одном из эпизодов, когда мяч был у молодого нигерийца, 24-летний Набабкин жестко подкатился под полузащитника – двумя ногами вперед. Футболисты были шокированы жестокостью фола. У Олисе сразу пошла кровь, и было принято незамедлительное решение отвезти игрока в больницу.

Наказание

Уже ясно, что Набабкин понесет строгое наказание со стороны клуба. Прежде всего это будет денежный штраф.

- Слуцкий был удивлен и возмущен поступком Кирилла, – продолжил наш источник. – Он сразу же отчитал Набабкина. Позже стало известно, что на игрока наложат серьезный штраф размером в месячную зарплату. Кроме того, далее руководители команды будут решать будущее футболиста.
Вполне возможно, что за свою выходку Набабкин будет выставлен на трансфер и покинет клуб уже во время летнего трансферного окна. Прежде всего это связанно с несдержанностью и жестокостью футболиста и высокой ценой, которую красно-синие заплатили за нигерийца – порядка миллиона долларов."

Сразу встает вопрос,а кто вообще такой Набабкин,чтобы так поступать?!
Что-то странное происходит в команде...То Акинфеев позволили себе наорать на Хонду,виня его в пропущенном мяче,то эта ситуация.Но ведь если разбирать случай с Хондой,он ни один он подпрыгнул,а вся стенка и слова Игоря,что он не ожидал этого-не оправдание,значит надо было и такой вариант рассматривать!!Да и сам Игорь давно ли не делал ошибок?Если на то пошло,то с таким же успехом вся команда могла наброситься на Игоря,что из-за него мы не взяли Суперкубок,но что-то я такого нигде не читала...Тогда какое право некоторые наши игроки позволяют себе такое?!
Знаю,пишу сейчас очень объективно и жестко,но мне кажется,что кое-кто поймал звездную болезнь...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня же четверг, а значит в эфире светлейшего блога очередной внеочередной выпуск нашей любимой рубрики "Институт красоты". Героиня этого выпуска - прекраснейшая Оксана?Ксения?Сона? sona666 в свое время успешно понаехавшая, а ныне беззаботно проживающая в Маскве. ...
...
Вчера к детке, в очередной раз, пришли одноклассники делать какую-то работу, а мы снова самоудалились. В этот раз не в парк, а в столицу нашей долины, Афуловку. Между прочим, когда выезжаешь из нашей деревни на возвышенности, вид на Израэльскую долину просто захватывает дух, так красиво. ...
Президент России Владимир Путин поставил перед собой целью уничтожить Украину как независимое государство и восстановить Советский Союз. Об этом заявил украинский премьер-министр Арсений Яценюк. Он выступил на ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии — конференции в Киеве с у ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Дядя Леша) вахтер , фотограф, кулинар, футболист , путешественник , филолог и краевед , шофер) Человек удивительной широкой души и офигенной улыбки) Читать о нем мона под музыку ) Посмотреть на Яндекс.Фотках ...