Внимательно смотрите!!!
red_nadia — 14.07.2025
14-е.Тг Шекспир.
Когда вам говорят не покупать ничего у "дорогих гостей" - это не только в общих интересах (на которые большинству из вас плевать), но и о ваших собственных. Личных. Таких, что дальше некуда.
Вот вам всего один пример. Мелочь, по сути. Но какая изумительная.
Некий "братский народ" показал, как он заставляет "дозревать" персики. Чтобы ты, эгоистичный дурачок,
это купил. Просто представь себе, какой ядерной химозой он тебя кормит. И чем ты в итоге заболеешь. Я намекну: в итоге у тебя откажет ЦНС.
Уверен, что оно тебе надо, родной?
@@@@@@@@@@@@@@@
Не стала бы размещать у себя, но!!! Сама тому свидетель. Увы, увы.
Два лета назад тут жил по соседству настоящий турок. Общались. Так вот...мясо на жарку, овощи покупал только в Москве у знакомых. Мне строго обьяснил, что...харам...опасно для здоровья покупать абы где.
Тут была азерская точка. Фрукты- овощи. Да, своими глазами видела, КАК опрыскивают все подряд - абрикосы, черешню... Хлебом клянусь.
Граждане, сами ешьте, сколько влезет. Вас не жалко. Детей пощадите.
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
КУРИНЫЕ ГРУДКИ С ОГУРЦАМИ...
Доброутреннее
Лингвисты перевели слово «Аттила» с аринского языка: что значило имя грозного
Электронные сообщения Эндрю продолжают всплывать
"Классический" Дагестан - 2025. Лучшие фото
Новости дезертирства
Верхний пост

