ВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ! ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

топ 100 блогов blondinka128702.05.2014 Ребята, не ругайтесь, что я опять об этом, что я туда полезла. В данном случае речь идёт об очень важных и серьёзных вещах. Дочитайте до конца.



Аларм, дорогие мои друзья по несчастью, прежде всего, члены одного закрытого сообщества. Я давно там ничего не писала и даже комментировать перестала, так как, к великому моему сожалению, и среди травматиков хватает банально очень поганых людей. Пришлось столкнуться с таковыми и в СОО, и потом у себя в ЖЖ. Они ко мне пришли, чтобы специально гадостями плюнуть. Ни за что, на ровном месте. Тогда я и поняла, что никогда больше ничего ТАМ не напишу, ибо моё же откровение в ЗАКРЫТОМ месте легко может быть использовано против меня же. Раз уж такой уровень... ммм... порядочности. Скажу честно: остаюсь в СОО только и исключительно из очень тёплого уважения к Чибушке. А вообще-то делать мне там больше нечего.

И тем не менее считаю своим долгом предупредить СОО и, прежде всего, Чибушку, что может быть всякое плохое. В известном месте полощут в грязи мою дочь и меня. Это, как бы, моё личное дело, никого не касается. Но вот что там написали надысь его участники, копаясь в моей истории (это ж страшно смешная история, сплошные лулзы - как они это называют):



Феечка_с_топором писал(а):

Ну, если бы Таты была реальная "справка" по психушке, то вряд ли она бы работала администратором даже в таком задрипанном театрике в Питере, как "Круг".
Сошлись они как раз на почве детских проблем - вернее, Тата вышла через ЖЖ Шпиллер после выхода первого книго-высера последней.
Кстати, у Таты реальный был жесткач в детстве (она об этом писала где-то) - с мордобоями - не то что слюни-сопли мадам Шпиллерихи.


Я так понимаю мы все с одно сообщества в жж, закрытого. Правда вот идти искать про Шпили-вилли, или про тату я не пойду, нунахер.
Это соо, для людей, считающих что у них был травмирующий опыт с родителями.



Smokers писал(а):Три хаха. Пробежалась по жж татоньки - не верю. Не жалко. Если и было, правильно били ВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ! ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! :-)


А вот тут я вас попрошу.
Мне не нравится Тата, мне не нравится много кто.
Но говорить - правильно били - показывает вас не с лучшей стороны. Ибо не били бы - может другой человек был. Не дано нам знать, как оно сложилось бы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Тата, ты тоже источник лулзов, а ты как думала?

Вы поняли, да? На этом самом форуме тусуются товарищи из закрытого сообщества травматиков, которые не гнушаются обсуждений членов сообщества. И даже, похоже, не видят в этом ничего ТАКОГО.

Отступление по теме... В моей истории личной переписки с разными несчастными людьми, чаще всего очень нездоровыми, есть две для меня кровоточащие раны. Два случая. Люди были на грани, на САМОЙ грани, понимаете? И случилось так, что их кое-где высмеяли, кое-где пнули, "СОБРАВ ЛУЛЗЫ", и... эти люди исчезли. Совсем. Навсегда. Больше я их не вижу и не слышу, не могу достать, не знаю, что с ними. Вынуждена подозревать самое страшное.

Я считаю, что люди (???) с форума переходят черту - вот сейчас, прямо на наших глазах. Я ничего не могу сделать кроме как предупредить членов СОО и вообще всех тех, кто доверяет закрытым сообществам и изливает там душу. Не исключаю, что такие... люди (???) вполне способны использовать человеческие боль и горе для "ловли лулзов". Будьте бдительны! Будьте осторожны.

И ещё отступление... почти четыре года я утирала сопли вот этой самой ФЕЕЧКЕ С ТОПОРОМ. Да, Наташ? Правда? Сколько ты мне плакалась по поводу своей ужасной родни, сколько я поддерживала тебя (тебя и ещё некую Robyn)))... как ты мечтала уехать из РФ, как часто просила меня посоветовать, как половчее это сделать... Но не сложилось. Никому ни ты, ни твой муж оказались там не нужны, вам даже шанса не предоставили. И ты озверела. И превратилась в бешеную патриотку. Нормальный такой путь в патриотизм, да... И на этой почве почему-то возненавидела меня и начала мстить МНЕ - за всю свою неудавшуюся жизнь. Правильно я трактую, а, Наташа Яковлева? Ты любишь давать там ссылки на мой блог, не забудь непременно кинуть ссылку именно на этот пост. И не торопись тереть всё, что понаписала, где наследила - ты ж понимаешь, это уже сейчас бессмысленно. И не торопись создавать ТАМ новые ники - ни к чему, ты и так их с середины апреля напекла дофигища. Никто тебя не тронет, ТАМ у тебя все свои. Я не тебе посвящаю пост, а совсем другой проблеме, живи спокойно, несчастная. И не кидай мне больше ссылки на эту помойку в виде подмётных глупых писем. Ну, ты даже интриговать толком не умеешь, тупенькое ты создание.)

Это было апропо, личное такое. Главное - это опасность, которая подстерегает тех, кто и без того слаб, кому плохо, кому досталось в этой жизни. ОСТОРОЖНО! Мерзавцы могут с вас "ловить лулзы", потешаться над вашей болью и даже над болезнью! Каждый решает для себя, но взвесьте риски, друзья! Большое количество недолюдей перешли ВСЕ рамки. И закрытость общества - не защита, потому что и внутри него есть вот это вот... Получается, что у них-то горе (по их мнению), а с ваших проблем, с вашего горя им смешно.

Чибушка! Я знаю, что ты редко здесь бываешь! Но если вдруг ты это читаешь, скажи мне: надо ли мне поместить этот пост в твоё СОО? Как ты скажешь, так я и сделаю. Но имей в виду - такая фигня происходит. А люди иногда пропадают... Мой опыт. Поэтому решать тебе. Или это будет слишком страшно и больно для многих? Но ведь как-то надо их предупредить, что-то надо сделать!

Я знаю, что некоторые дети, которые растут в обнимку с компьютерными убивалками-стрелялками, начинают воспринимать настоящую смерть как... ненастоящую, как игрушку, как то, что можно "перезагрузить". В общем, происходит довольно серьёзное повреждение психики. Может, что-то подобное случилось с этими взрослыми людьми? И для них чья-то смерть - это всего лишь возможность получить удовольствие от игры, а потом можно начать сначала, перезагрузив ситуацию? Страшно, ребята. Очень страшно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
NBA teams found out Wednesday that the salary cap for next season will be nearly $2 million higher than anticipated, providing additional unforeseen cap space to several teams.The NBA announced a cap of $58 million for the 2010-11 season, when most teams had budgeted a cap of $56.1 million.The exact salary cap figure, according to league sources, is $58,044,000, up from $57.7 million in the 2009-10 ...
Современный интернет-магазин качественной электротехнической продукции, предлагает клиентам лучшие условия для сотрудничества. Сегодня в наличие представлен кабель силовой по выгодным ценам. В компании работают компетентные специалисты, которые смогут вам порекомендовать неплохие ...
Часть 1. Про кино . Barbenheimer. Оба фильма выходят в один день, 21 июля, ровно за 9 мес. до 112-го дня года, или Д.Р. антихриста(о чем уже тут писалось), т.е.  22 ...
Поздравляем с днем рождения: мистера Джеймса Огилви, родственник королевы (сын сэра Ангуса Огилви и принцессы Александры Кентской), ему вчера исполнилось 58 лет. Сэр Тим Лоуренс, зять её величества, которому сегодня исполняется 67 лет. Серена, графиня Сноудон, бывшая жена племянника ее ...
Борис Рожин colonelcassad мастерски вскрыл русофоба, оказавшегося по совместительству мошенником на недвижимости с Северного Кипра в материале: Про Leverage Investments ltd Тут читали сообщают, что в комментарии к посту про смерть Бжезинского ...