Внимание! Московская пивоваренная компания делает мосблоговцам роскошный подарок!!!!!!!!!!!!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
«Трехгорное Рождественский Эль» будет вариться пивоварами Московской Пивоваренной Компании один раз в год специально к Рождеству и Новому году. Этот эль обладает пряным ароматом, который ассоциируется с самыми любимыми в России праздниками. При его создании использовался хмель «Каскад» и четыре вида солода: светлый, карамельный, венский и шоколадный. Особую пикантность этому пиву придают корица, имбирь и мускатный орех. Чтобы максимально сохранить пряный аромат, «Трехгорное Рождественский Эль» не подвергается пастеризации.
Пиво «Трехгорное Рождественский Эль» выпущено ограниченным объемом – в продажу поступит не более 300 тысяч бутылок. Уже в начале декабря сезонный эль появится в продаже в крупнейших торговых сетях страны. Он разливается в уникальные стеклянные полуторалитровые бутылки с ручкой, что делает его идеальным для посиделок в теплом кругу друзей или новогоднего подарка для настоящих пивных гурманов.
![Внимание! Московская пивоваренная компания делает мосблоговцам роскошный подарок!!!!!!!!!!!! Внимание! Московская пивоваренная компания делает мосблоговцам роскошный подарок!!!!!!!!!!!!](/images/main/vnimanie-moskovskaya-pivovarennaya-kompaniya-delaet-mosblogovcam-roskoshniy-podarok-8f18fc.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/silver_slider/6485974/4689456/4689456_original.jpg)
Марка «Трехгорное» имеет уникальную историю. Пивной завод «Три горы» был построен в 1875 году на прилегающих к старой Москве землях Красной Пресни. Сегодня - это знаменитый и любимый москвичами район столицы. Краснокирпичное здание пивной мануфактуры сохранилось до сих пор и является памятником архитектуры и мастерству отечественных пивоваров. Пивная мануфактура «Трехгорное пивоваренное товарищество» выпускала пиво отменного качества. Это качество не случайно было отмечено двумя государственными гербами на бутылке и этикетке. Пивом «Трехгорное» не гнушались и представители Императорского двора, и московские знаменитости, и рабочий люд. «Трехгорное» в свое время было самым популярным пивом России.
Московская Пивоваренная Компания сохранила высокие традиции отечественного пивоварения. Сегодня в продаже снова можно увидеть знаменитое «Трехгорное». С октября 2014 эта марка - официальный партнер знаменитой московской команды «Спартак», рожденной когда-то здесь же, на Красной Пресне. Любители футбола и любители пива могут наслаждаться не только игрой легендарной команды, но и вкусом знаменитой пивной марки. «Трехгорное» как и прежде стоит на трех горах мануфактурного качества: уникальная история, уникальный вкус, уникальный дизайн.
Прониклись рассказом? Значит, готовы услышать хорошую новость!
Московская Пивоваренная Компания готова подарить по ящику этого эля мосблоговцам! По ящику на каждого записавшегося! В ящике - шесть больших бутылок.
Раздача будет происходить в ресторане "Жигули" на на Новом Арбате, 11с1.
Выдача - с 9 по 11 февраля с 11-00 до 24-00.
У НАС 40 ЯЩИКОВ!
Позже мы напишем секретные слова, которые надо будет сказать, чтобы забрать пиво.
А пока...
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!
UPD:
Друзья, запись закрыта! Первые сорок счастливчиков получат скоро кодовое слово, чтобы забрать пиво:)
|
</> |