ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

топ 100 блогов Ранетки09.06.2010 Вот и появился первый победитель - приз от «Ранеток» получает Ира Матвеева из Краснодара, которая разместила вчера отличный статус и прикольную аву «ВКонтакте» и подала всем отличный пример ;)

Кто не победил – НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. У нас конкурс ЕЖЕДНЕВНЫЙ.

Так что завтра можешь выиграть ТЫ!

Что для этого нужно? Просто рассказать всем друзьям про наш блог ))))

Как это можно сделать?
- Разместить статус с приглашением к нам в блог у себя «ВКонтакте»;
- разместить в своем блоге пост, посвященный блогу нашей группы;
- сделать прикольную картинку с приглашением, поместить её в свои фотоальбом и отметить на ней своих друзей.

Что можно получить? Каждый день кто-нибудь будет выигрывать памятные призы))) А в конце недели самый-самый активный и оригинальный участник получит СУПЕР-ПУПЕР приз – присутствие на нашей РЕПЕТИЦИИ!!!

Короче, шанс есть у каждого. Так что оставляйте адреса своих блогов и страниц «ВКонтакте» в комментариях.

P.S. В конкурсе участвуют только открытые странички и реальные записи, т.е. если вы просто присылаете адрес своего пустого блога – он в конкурсе не участвует, то же самое касается «закрытых» страничек.

Если вы размещаете какие-то фото, картинки (которых вчера было много – всем огромное спасибо!) - поясняйте, пожалуйста, что это, где это размещено? Т.е. обязательно указывайте ссылки на конкретные страницы.

Всем спасибо! Продолжаем участвовать!!! Все желающие могут оставлять адреса страниц в комментариях к этому посту. Даже если ты не выиграла сегодня-тебе может повезти завтра)))

Нюта

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иллюстратор Марина Федорова https://www.xn--n1aalg.ru.com/2021/03/blog-post_89.html Марина Федорова родилась в Ленинграде в 1981 году и в настоящее время живет и работает между Санкт-Петербургом и Мюнхеном. Она изучала живопись, дизайн и графику в художественном училище имени Николая ...
Вертолёты России??? был Bell-Boeing MV-22B стал россиянский конвертоплан. ...
Как тот носорог на беговой дорожке, вожделеющий стать стройным единорогом, в аналогичных мечтах пребываю и я :) Пишу себе такую мантру :)) оно же: планы на будущее, работа над ошибками и стимул к подвигам :)) Я молодец, что вообще не забила на ...
Casa Son Vida в Испании Предлагаем вам посмотреть на дом мечты - Casa Son Vida, который был ...
« Бечичи, окрестности Будвы » на ...