Внимание конкурс!!!
doktorbel — 03.12.2014
Я вчера начал
конкурс для детей старше 18 лет на тему "Новогодняя этикетка".
Интересная реакция получилась. Вот честно- я не ожидал, не то что
меня это обидело, нет. Но она правда странная. Винодельческая
компания пошла мне на встречу, после того как я предложил сделать
конкурс рисунков для взрослых, после детского конкурса,
любезно предложила в качестве приза ее продукцию. Но ведь это же
логично! Не деньгами же презентовать, ко мне банки не
обращались...У меня и в мыслях не было преследовать коммерческий интерес! Я за эти конкурсы не получаю ни копейки, ни даже бутылки! Мне просто стало интересно проводить данные мероприятия.
Народ, стал переживать, что их этикетки будут использоваться в коммерческих целях и клеить на бутылки. Поверьте этого не будет! У фирмы есть свой дизайнерский отдел, где работают профессионалы, они за это получают заработную плату!
Вот ответ фирмы:
fanagoria (213.138.80.35)У компании уже есть выработанный классический строгий стиль, есть штат дизайнеров. Никто не планирует что-то получить нахаляву. Наоборот просто хочется фан замутить, деды морозы, снегурки и т.п.
http://doktorbel.livejournal.com/513754.html?view=21693658#t21693658
И кстати, насчет идеи- нарисовать этикетку, я самостоятельно решаю идею конкурса, мне тогда показалось логичным, что взрослые дяди и тёти будут рисовать этикетку, как шутливую новогоднюю открытку. Если вы желаете я могу изменить условия и вы будете рисовать просто новогодний рисунок.
Не нравится этикетка, пусть наш спор решится голосованием:
Если вы против этикетки, предложите свою тему.
|
|
</> |

Обзор швейцарских часов: параметры механизмов Rolex, Omega и Patek Philippe 
