внезапность
to4ka_tire — 20.08.2012
Я выхожу замуж. Серьезно.У нас своя романтика - Дима сделал мне предложение именно так, как я этого хотела. Никаких пафосных ресторанов, толпы восторгающихся людей, каких-нибудь там мест под луной - взял и сказал, когда понял, что пришло время. И каждый день вместе убеждает в том, что мы не ошиблись и не торопимся.
А потом мы бежали в супермаркет, чтобы купить шампанского. Нужно было же как-то отметить - а на часах было без пяти 11 и на покупку чего-либо кроме пива, времени не оставалось, но мы успели! Качались на качелях в одинаковых хипстерских очках, обливались Асти во дворе Шарова, писали смешные твиты, целовались, радовали по телефону Петрову и вообще вели себя, как настоящие влюбленные идиоты. Впрочем, как и весь последний месяц.
А потом уже были звонки родителям (Дима с папой сперва в твиттере, в твиттере переписывались!), удивление фолловеров и прочие милые глупости. Сижу вот с колечком, удивляюсь до сих пор.
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Запись № 1200
Как Гренландия стала датской
Анекдоты про животных
Путешествие во времени в Лондон XVII века: реконструкция событий эпохи короля
За что студента могут отчислить из вуза (и когда стоит побороться за свои права)
Безалкогольная жизнь
На дно можно попасть во все времена
Быково в Жуковском

