Внезапно
vramra — 05.11.2024
Сегодня до меня дошли слухи, что наш бывший директор находится под
следствием за хищение 3 миллионов рублей. Сказать, что я в шоке,
ничего не сказать.
Думаю теперь, остался ли кто-то в школе, у кого можно выяснить подробности этого мероприятия. Не хочется верить сплетням.
Вообще, сложно общаться, когда ты умная и "с высокими моральными принципами". Достойных - днем с огнём. На любом поприще. Люди предпочитают врать, манипулировать, продавливать и грести под себя. Все себе и для себя. Учи потом детей добру. Среди такого говнища... простите за грубость.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
