Внезапно

топ 100 блогов m_arch16.03.2021 Внезапно

Помните, как дауны с TDS носились с историей Washington Post о том, что Трамп требовал от властей Джорджии найти ему голоса?
Люди с головным мозгом еще тогда подозревали, что это очередной песдеж.
Теперь это признано официально.

Газета The Washington Post признала, что в одной из статей приписала бывшему американскому лидеру слова, которые он никогда не говорил.

Речь идет о январской публикации, в которой утверждалось, что Трамп звонил в конце декабря прошлого года главе следственной группы при секретаре Джорджии и сказал ей, что она должна «найти подтасовки» на выборах в штате 3 ноября. Опрошенные газетой эксперты говорили, что эти слова Трампа могут являться вмешательством в расследование и быть уголовно наказуемы.

Однако согласно опубликованной позднее аудиозаписи разговора, Трамп вместо этого призывал ее обратить внимание на ситуацию в округе Фултон, где она «найдет невероятные вещи, мошенничество», о котором, по его словам, поступила информация «от действительно надежных источников».

В новой редакции статьи были исправлены и заголовок, и цитаты. «Через два месяца после публикации этого материала секретарь штата Джорджия обнародовал аудиозапись декабрьского телефонного разговора президента Дональда Трампа с главой следственной группы по выборам в штате. Запись показала, что The Washington Post привела неверную цитату из комментариев Трампа во время звонка, опираясь на информацию, которую предоставил источник. Трамп не говорил следователю, чтобы она «нашла подтасовки», и не говорил, что она станет «национальным героем», если сделает это», – признало издание.


Источник

А сколько таких историй, которые появлялись чуть ли не ежедневно, просто осели в пустых черепах и дауны до сих пор верят в них?
Про сговор с Хуйлом.
Про шантаж Зели.
Про то, что Трамп плохо отзывался о военных.
Про то, что рашковане якобы платили талибам за убийство американцев, в Дональд ничего не сделал.
Про то, что республиканцы отвернулись от него.
Про то, что Меланья ждет отъезда из Белого дома, чтобы развестись с Дональдом.
И еще 1001 история от надежных анонимных источников.

Но самая вонючая история, которую скормили идиотам - это то, что Байден будет более лучше бороться с плешивым.
Идиоты надеялись на санкции за отравление Лехи.
Идиоты надеялись, что Байден не сольет СП-2.
Что увеличит помощь Украине.
Все вышло ровно наоборот.
Кто бы мог подумать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь бывших полицаев после Великой Отечественной Войны Еще не закончилась Великая Отечественная война, а на освобожденных от немцев территориях начались процессы над полицаями и другими пособниками оккупационных властей. Большинство были осуждены по статье 58 УК СССР и получили ...
По заявлению Комитета безопасности Сената Чешской республики Милош Земан не справляется с занимаемой им должностью президента республики. Сенат примет решение по предложению об отстранении Земана от должности. «Я давно считаю действия Милоша Земана противоречащими конституции. ...
Хорошо пошутить - это не фигня какая-нибудь, это вполне эволюционное преимущество и вообще фактор полового отбора, нормально пошутить можно, только если сам в порядке, если человек смешно и красиво шутит, сразу всем понятно, он на высоких энергиях, ему прёт по жизни, можно и нужно! ...
...
Подборка с Pinterest. Про какие фасады нашла информацию - подпишу. Первая - Париж. Магазинчик меняет вывеску. Очень популярное место для фотографий. Другой ракурс: Еще один популярный объектт. Арли, Франция Брюссель. Архитектор Густав Штраувен (1903 ...