Внезапно.
potsreotizm — 15.03.2016
СМИ: Леонид Парфенов сменил гражданство и сбежал из России
По предварительной данным, он уже нашел работу на израильском телеканале.
СМИ сообщили об эмиграции российского телеведущего Леонида Парфенова. Информацию о том, что он переехал на ПМЖ в Израиль и сменил гражданство, сообщил израильский телеканал ILand. Также известно, что недавно его дочь разместила на Facebook фото из аэропорта Шереметьево с географической меткой.
Репортеры также выяснили, что при прохождении паспортного контроля журналист предоставил визу на постоянное место жительства. По некоторым данным, Парфенов не подтвердил эту информацию.
Леонид Парфенов — российский журналист, телеведущий, режиссёр, актёр, автор популярных телепроектов, пятикратный лауреат ТЭФИ.
http://ren.tv/novosti/2016-03-14/smi-leonid-parfenov-smenil-grazhdanstvo-i-sbezhal-iz-rossii|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
О полном π-це в школах Школе теперь — π-ц?
Виртуальная зима
Десерт как перекус
Мяв!
Сладкая колбаса: История одного рецепта
Их старое кино
где твои сундуки
Принц и принцесса Уэльские поделились ранее не публиковавшимися фото 2025 года

