Внезапно
mazday909 — 16.06.2014
Обнаружил, что один мудак, сыбавший в Прагу и зигующий оттудова
поцыну, почему-то меня забанил.Банят обычно за правду и этот раз не стал исключением.
Славочька, где же твое "похуй" , "ты не понимаешь" и "я работаю в Большой Компании Программистом"?
Ахахаха!
Ах да, ещё этот жжист постоянно вхуяривал сюда (независимо от темы поста) картинки с джоя про своего царька и как вообще погано в Европе. На вопрос "схуяле не возвращаешься?" у него всегда был готов аргументированный ответ - "ты не понимаешь". Куда уж мне, я ведь не работаю на "Большую Компанию".
Башолнахуй!
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
