Влюбленные колобки и дерево счастья
romti — 15.03.2015
Гулял ночью, пару дней назад, по набережной у парка имени Т.Г.
Шевченко в Днепропетровске и во время прогулки, конечно же, с
фотоаппаратом, приметил творение местных мастеров. Соответственно в
кадр попали кованные влюбленные колобки, удобно расположившиеся на
берегу Днепра.Влюбленные колобки

Говорят, что вначале хотели посадить на набережной колобка с чемоданом, наподобие колобка-путешественника из парка кованых фигур в Донецке. Однако, подумали что колобку будет скучно и подсадили к колобку-путешественнику подружку с бантиком, чтобы не скучал. Люди сразу прозвали парочку влюбленными-колобками.
Правда, судя по внешнему виду колобков, достается им от влюбленных, которые обвешивают их замками, оставляя надписи о своей любви.
Влюбленные колобки

Рядом, напротив влюбленных колобков, у кованой лавочки, расположено дерево счастья, которое при порывах ветра шуршит повязанными разноцветными ленточки на вечную любовь, как листьями.
Дерево счастья

Больше фотографий с прогулки по ночному Днепропетровску можно увидеть в заметке "Ночная прогулка по центру Днепропетровска" Хотя, нет, весна уже пришла, тепло и солнечно за окном, так, что не скучайте, берите своего колобка и на прогулку ))
|
|
</> |
Важное значение образования для развития инклюзивного спорта
Жареный рис
Послепоходный Берн
И в бой пойдут британские танкисты...
Фото дня
В нас тупление!
Москва. 25.10.2025. Совочек на стройке.
Доброе!

