Влажные мечты танкомана

топ 100 блогов world_of_aw06.04.2016 Итак, все конечно слышали, что прошла какая то там тайная встреча, кланоблядей с некими разработчиками игры Арморед Варфаер. Некоторые даже что-то об этом читали но по каким то, причинам там обсуждалось далеко не все.

- Итак первое. Конечно же разработчиков волнует вопрос эффективности легкой техники в высокоуровневых боях.

Помимо уже известной нам вещи, возможного увеличения скорости управляемых ракет, тестируются и другие вещи.




1) Самонаводящиеся ракеты, стрельба которыми ведется по принципу "выстрелил и забыл" Очевидно, что шансов увернуться от такой ракеты у цели значительно меньше. Опять таки, особенно непросто придется быстрым и плохо бронированным танкам, т.к. даже сейчас, если "за рулем" премострайкера М1134 ATGM, хороший игрок, то ракета прилетает почти гарантированно, даже в юркий Венсель.

2) Изменение системы наведения ракеты, путем имитации "камеры наведения". Нечто подобное мы можем видеть в ‎Battlefield

Влажные мечты танкомана

не знаю чем поможет, но выглядит прикольно.

3) Добавление в игру современных ракет, с подрывом над целью, в момент пролета. Таким образом, любая тяжело-бронированная цель, гарантированно поражается в уязвимое место т.е. в крышу.


- Второе это карты. Удивительно, но ЦА оказалась вполне себе обучаемой, и в ходе изучения новой локации геймплей на ней может кардинально поменяться, тк вырабатываются оптимальные, не очевидные, на первый взгляд, тактики. Поэтому баланс карт пока постоянно меняется, и разработчики не спешат с изменениями.

- Третье. Армата пока выглядит слишком имбовым танком, в игре. Отсутствие традиционных уязвимых зон в виде НЛД и всяких там лючков на башне, и при этом мощное орудие. Думают как забалансить.

- Четвертое. РПГешное прошлое не дает покоя студии Обсидиан, поэтому скилы командиров будут кардинальным образом перелопачены. Разрабатывают дерево, и возможность пилить универсала или узкую специализацию. Главное что бы не обосрались как с Воропаевым, на первых этапах ОБТ, когда включили перки.

- Уже в ближайшей версии обещают ахуенную оптимизацию. Прирост производительности чуть ли не 30-40%. Это помимо прочего даст возможность заняться всякими рюшечками и висюльками, столь милыми любителям красивых моделек.

- База будет выполнять роль ремонтно-модернизационной мастерской, где можно будет получать всякие крутые штучки для своего любимого танчика.

Мысли в слух. Хорошо бы ее еще как нибудь разломать и ограбить. У соседа естественно.

- Клановыми активностями и всякой, не нужной обычным игрокам, ерундой занимается лично майл.ру. Видимо опираются на опыт солидного ру-комьюнити, который уже 6 год прожигает жизнь в танковых шутерах.

- Киберспорт никому не нужен, но куда же без него. У нас естественно все должно быть "какфкартошке" поэтому задроты и нагибаторы скоро получат возможно немного разбогатеть. Грядет турнир который будет спонсировать мыло, и еще кто то большой и толстый.

В целом остальное вы уже и так знаете.

Источник. Там немного сумбурно но тем не менее.




Влажные мечты танкомана

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страна много чего узнала про «мытищинского стрелка» Владимира Барданова . И о том, что в его доме был арсенал оружия, и о том, что у него криминальное прошлое, и что он был богат… И т.д и т. п…. Но почему-то нет внятной информации о том, почему вообще к нему наведались? Как нет ...
Все-таки концентрация мужчин-нерыб в Украине, судя по письмам в рубрике, высокая, наверное вы и сами заметили. И так обидно то, что происходит сейчас. В этом письме разбирать особенно нечего, но это один из любимых серийных авторов, за его историей многие давно следят, поэтому ...
(из интернета) Рассказала эту историю мне моя сестра. Дело было довольно давно, в 2007 году. Она тогда зимним вечером сидела с подругой в доме, когда у той зазвонил мобильный телефон. Она взяла трубку, стала слушать, потом спросила, кто это звонит. Побледнев, она сбросила звонок и ...
На улице офигенная жара, хоть раздетой выходи. Только с утра не очень разумеется ...
Господа, а на фига вам нужен Ваш ЖЖ, на который никто не отвечает? 2 комента.. четыре... Вы для кого всё это пишете? Для меня? Я это всё прочитала. ...