Владислав Галкин. Прямая речь

топ 100 блогов beauty_talking27.02.2010 Владислав Галкин. Прямая речь "Главное — относиться к жизни крайне внимательно. Тогда и от жизни будешь получать подарки. Все в наших руках. Нельзя пускать все на самотек. Надо быть серьезнее, не поддаваться воле случая. Чаще всего эта воля бывает злой", - Владислав Галкин.

Ниже еще цитаты из его интервью. Он был сложным. И ему было сложно. Последние полгода - видимо, совсем невыносимо. Изнурительные съемки в роли Котовского. Пьяный дебош в баре. Обезьянник, суд, развод с женой, госпитализация с дигнозами "острый панкреатит" и "белая горячка". И все это перемежалось интервью, комментариями, открытыми письмами с публичными извинениями. Теперь он оказался там, куда ему точно не дозвонятся репортеры "Экспресс-газеты".

Я очень требовательный персонаж. Много требую от окружающих. Правда, гораздо больше от себя. Я максималист. Абсолютный, заскорузлый, агрессивный. А в юности вообще был непримирим.
На мой детский вопрос: «Мама, что такое комплексы?», мама ответила: «Не волнуйся, Владушка, у тебя патологический комплекс полноценности!»
Недавно прочел, что якобы и в детстве я был скандалистом и трудным пацаном. Вранье это все! Хотя сейчас не уверен, что у меня самого хватило бы терпения на такого персонажа, как я.
Любил с ребятами во дворе играть в войнушку. Всегда был командиром. Заметьте: своих друзей награждал настоящими орденами и медалями. Брал их дома. Некоторые родители моих
приятелей потом приносили добро. Но многое так и не вернулось. Что еще делал? Сбегал из дому, где-то шлялся. Меня часто с собаками искали. Я был как одержимый, слово «нельзя» в моем сознании не умещалось. По-моему, тогда я был лишен чувства страха как такового. Правда, до трех лет боялся Мефистофеля. Родители часто говорили, мол, если будешь плохо себя вести – тебя заберет
Мефистофель. Понятия не имел, кто это такой, но трусил… Меня уверяли, что он живет в вентиляционных трубах. И вот однажды я оторвал чугунную решетку и обнаружил кучу всякого мусора. Тогда и понял: никакого Мефистофеля нет! 
Я преклоняюсь перед мамой и отцом за то, что выстояли. Однако скоро мои приключения закончились – в восемь лет я стал работать. Сниматься то есть. Трудно было в таком возрасте? Нелегко. Но поскольку вырос в семье актеров – справлялся. Несмотря на шалости, я рано выучился читать. С шести-семи лет «переваривал» сложную классическую литературу. Воспринимал все сердцем, не засоренным клише.
А что касается моего тяжелого характера... Да нельзя нас, актеров, за это осуждать! Артист в принципе не может быть "легким" человеком, потому что работает своей душой, своими нервами.
Я не помню роли, которая была бы близка моей человеческой сущности. Они все живут своей жизнью. И. на мой взгляд, очень важно, хорошо, когда ты можешь сказать, что это не имеет отношения к твоей жизни. Хотя — может, было бы интересно сыграть и себя самого. Актеру вообще хочется пробовать все.
Я не помню ни одной роли, которую играть было бы легко. Если так - значит ты что-то не доделываешь. Для меня в любом случае каждая следующая история - это рождение. Банальность, но так оно и есть. Практически за то, что написано, берешься как за основу и вдыхаешь жизнь в своего персонажа, чтобы кровь шла по кровеносным сосудам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Казалось, жизненной энергии Владимира Маслаченко никогда не будет конца. Поэтому блог «Футбольного клуба» отказывается произносить слова о том, каким хорошим он был. Мы просто хотим вспомнить нашего Никитича байками, которые он сам, ...
Моя бабушка в свои 94 говорила: - Эх мне бы 70!!! Как - то бабушка решила перевесить занавески на кухне. Звать кого- то, "вот еще", "звонить? Нет уж, глупость какая"... Решила - сделала. Подвинула стол к окну, поставила табуретку на стол... Залезла... Повесила занавески.. Закружилась ...
"Когда умер писатель Распутин, канал «Россия 24» сообщил, что скончался автор «Прощания с Матрёной». Я тогда подумала, что хуже быть не может. Оказалось, может: недавно мне по секрету показали письмо из одного госучреждения, ведающего российской культурой, и в том письме Распутин стал ...
Не видел, раньше. Красота обалденная! :-) 1 2 3 4 5. 6. 7. (4 мегабайта) 8. 9. 10. (8 мегабайт) 11. ...
Как уже сообщалось ранее, эскадренный миноносец управляемого ракетного оружия DDG 109 «Джейсон Данхем», Шестого оперативного флота ВМС США, зашел в акваторию Черного моря, в рамках операции «Атлантическая решительность», призванной демонстрировать поддержку Соединенными Штатами союзнико ...