Владимирские депутаты предложили установить жесткую планку

топ 100 блогов sterligov26.12.2012 Владимирские депутаты предложили установить жесткую планку по возрасту (18 лет), до которой выходить замуж запретить при любых обстоятельствах, вне зависимости от желания молодых и согласия родителей. А блудить можешь со скольких хочешь, никаких ограничений нет, главное чтоб не замуж, чтоб успела блядью стать.

Сокрушаются лицемеры: зачем говорят жениться четырнадцатилетним, на что они жить будут. То, что блудниц четырнадцатилетних в каждой школе валом, это ничего, а замуж нет - нельзя, рановато. Такая депутатская логика: минеты в туалетах делайте, на дискотеках трахайтесь, только чтоб мужа одного и законного не было.

Все таки гады у нас региональные депутаты. Делают все, чтоб девчонки блядьми становились. Ведь чем позже можно замуж, тем дольше болтается девица и как правило становится порченой, то есть потаскухой. По ходу дела удовлетворяя похотливых педофилов депутатов.

Хочет девка замуж, а владимирский депутат запрещает, хочет затащить ее к себе в грязную депутатскую развратную постель.

А ведь это очень хорошо, когда невесте четырнадцать. Муж должен быть старше, а жена младше. Так испокон веку и было. Если созрела и родители благословили, так это праздник, что дочь в 14 лет уже замуж выдали. Так нет, это назвали педофилией и в тюрьму потенциального мужа садят. Педофилия - это когда блуд с пятнадцатилетней. А когда замуж берут пятнадцатилетнюю, то совет да любовь.

Вот выдали пораньше родители любимую дочку за старшего и опытного человека, ей и болтаться некогда, муж на руках носит, пыль с юной красавицы сдувает, давай детишек здоровых рожать одного за другим, да мужа ублажать, да радоваться, что никаких проблем нет ни бытовых, ни финансовых, ни медицинских. Счастливая традиционная семья, на черную зависть владимирским депутатам.

А когда замуж до 18 нельзя тут тебе и дружки и подружки и вечеринки и спиртное и наркота и депутаты и трипер и аборты и, как результат, всего за год-за два полностью искалеченная девичья жизнь.


Предлагаю и требую:

- разрешить замужество дочери на усмотрение родителей с 14 летнего возраста.

- не оскорблять грязным словом "педофилия" создание семьи взрослого мужчины с юной девицей.

- всячески поощрять положительное отношение общественности к раннему замужеству.

- вернуться к традиционной православной практике обручения невесты родителями в раннем детстве ( чтоб даже темы не было поиска жениха и неизбежно связанного с этим блуда)

- без родительского благословения любой брак считать незаконным сожительством и детей, рожденных в таком браке, незаконнорожденными.

- во всех непредусмотренных законом случаях ориентироваться на Священное Писание и волю родителей.

- депутатам, проголосовавшим за растление девиц, при встрече бить морду.


Пишу все это потому что кровно заинтересован: четверо сыновей подрастают. Как отец желаю им молоденьких целомудренных красавиц-невест уж всяко до 16-ти. И чтоб проблем с безбожным законодательством у них не было. Сейчас уже присматриваем возможную родню в православных семьях с разницей лет в десять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребята, вот, рассказываю я вам рассказываю, куда мы ездили и что смотрели, когда отдыхали на базе отдыха "Ново Поле" . А вопросы о самой базе сыпятся и сыпятся. В общем, решила я все-таки рассказать вам и о ней тоже отдельным постом. Ну, и, наконец-то, завершить свое вещание на сию ...
Вчера встречал рассвет в небе над Костромой в корзине воздушного шара. Я обожаю воздушные шары. В отличие от вертолетов их не трясет, здесь нет запотевших или грязных иллюминаторов, движутся они плавно, в общем, настоящий подарок для фотографа. Под катом несколько фотографий рассветной ...
Фото иллюстративное "Я не люблю встречать людей, с которыми у меня что-то связано еще в той, мирной жизни. Общаешься с человеком, вспоминаешь лучшие времена... и вдруг случайно взглянешь на свой шеврон и подумаешь: боже, почему это всё происходит"? Это я смотрю канал своего ...
Я тут уже 16 лет живу, так и не встретил ни одного представителя среднего класса, который бы хоть как-то был похож на тот образ, что содержится в головах жителей России или недавно понаехавших или понаехавших давно но осевших в своих геттах и в Америку редко ходящих. Хотел было задать воп ...
masterhost выпустил календарь к 75-летию Победы Великая Отечественная Война – трагедия, разделившая мир на «до» и «после». Победа досталась нашей стране страшной ценой – миллионы погибших солдат, мирных граждан, детей, многие из которых защищали Родину наравне со взрослыми. Памятный ...