Владимир Владимирович и это простит. Из уважения к братскому украинскому народу.

топ 100 блогов arhivar_rus12.07.2019

Владимир Владимирович не стал реагировать на дичайшие оскобления грузин. И даже, в знак невиданной щедрости и порыве непостижимого для всех великодушия, отменил для грузин санкции, которые были бы поделом и всем понятны, за что и почему.
Неясным остается вопрос на что надеялся Владимир Владимирович, на раскаяния, извинения, уверения в дружбе и ответную признательность? Ничего этого нет, и не будет.
Теперь ведущий уже украинского 24-го телеканала Артем Овдиенко, издеваясь, спрашивает Путина - чего он к ним лезет со своей дружбой и братской любовью?
Мне в комментариях написали, что, дескать, Владимир Владимирович выше всего этого и не поддается на "провокации". Типа - собака лает, караван идет. Не стоит обращать внимание на шавку.
Собака лет.
Если собака лает - это потенциальная угроза. Не реагировать на это может только неопытный, наивный или не вполне адекватный. Нормальный предводитель каравана устранит любую угрозу, мешающую каравану, а бешеную собаку просто пристрелит.
Караван идет.
Караван, который направляет Владимир Владимирович по известному только ему Плану, уже никуда не идет. Стоит на месте - верблюды дохнут. Стаи собак носятся вокруг с лаем.. Владимир Владимирович щедро подкармливает их кусками верблюжатины.

"..Конелл и двое сопровождавших его шикари наблюдали как стая из двадцати двух диких собак загнала тигра в русло высохшей реки. Хищник прислонился спиной к стволу дерева и приготовился защищаться. Когда зашедшая сзади собака отвлекла его внимание, стая разом бросилась вперёд. Через мгновение тигр был погребён под грудой насевших на него собак. Эту первую атаку ему удалось отбить. Пять собак были убиты или искалечены. Досталось и тигру: он лишился ушей, у него был вырван один глаз и всё тело его было покрыто ранами. Примерно час после этого собаки поочерёдно имитировали нападение, изматывая тигра, а потом опять пошли в атаку. Тигр отбился и в этот раз, но теперь он с трудом держался на ногах. После третьей атаки он был разорван на куски. "

Если собаки собираются в стаю даже у короля джунглей нет никаких шансов. Не реагировать на это может только тот, кто искренне верит в наличие у собак многонациональных дружеских чувств.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Богатейшие люди планеты и наследники древних аристократических родов сыграли в швейцарском Давосе в ролевую игру. На один день они переоделись в беженцев, чтобы продемонстрировать толерантность, и чтобы пощекотать свои пресыщенные нервы новыми ощущениями. К сожалению, журналисты ...
Предлагаю законодательно запретить подводить брови лицам женского пола без диплома о высшем художественном образовании. С добрым утречком уважаемые друзяки! ...
На Украине поле возможных действий быстро схлопывается: "окно возможностей" широко открыто первую неделю - максимум две, потом уже всё. Этим окном успел воспользоваться только Крым - благодаря ранней консолидации жителей Севастополя, начиная с 23 февраля, успешной нейтрализации крымских ...
Фото нашего времени. Мне все кажется, что я мало успела. Но ведь на самом деле быть в процессе познания, обучения, достижения, преодоления -- это и есть счастье. Однажды я поняла, что исполнение желаний -- это своего рода стресс, чувство опустошенности, невнятные мысли о том, что дел ...
Привет, друг. Это сезон дарения. Поэтому мы подумали, что сделем что-нибудь радикальное. С 1 декабря мы раздаем 12 дней бесплатных подарков всем. Чтобы не пропускать главные материалы блога Taxfree, подпишитесь на наш Твиттер и Телеграм . Каждый из подарков – это ресурс, за ...