Владимир Путин и Наталья Поклонская

топ 100 блогов bar_chk05.09.2019 Итак, для начала - Владимир Путин...

Владимир Путин и Наталья Поклонская



Озвучивая гороскоп ныне действующего президента, мой знакомый нумеролог произнёс одно-единственное ёмкое слово: "Царь".
Исходя из статистики, каждый человек, живущий седьмую жизнь (а Путин принадлежит к числу именно таковых), занимает главенствующее положение в кругу себе подобных (для примера: российский император Николай ||, правящая английская королева Елизавета ||, Леонид Ильич Брежнев).
Но не забывайте, что у каждого короля есть свой придворный шут, который оказывает решающее влияние на воплощение государевых указов...

а) Календарное: начало осени, прохладный сентябрь. Может побаловать тёплым солнечным бабьим летом, а может и нет.

б) Возрастное: люди этой ступени в самом соку – взрослые, достаточно зрелые и мудрые.

в) Часовое: голубь, дневной хронотип. Всплеск активности - 7 утра и 19 вечера. Наилучшая адаптация для работы – в течении дня.

1. Личный энергетический потенциал: два круга. Путин активный, деятельный - но не суетливый. Спокойный, сдержанный.

2. Взаимодействие с обществом: два круга. Авторитетный лидер - лицо, обладающее влиянием. Таких общество наделяет правом решать основные вопросы за всех. Человек публичный.

3. Духовность: кругов нет. Как правило, отсутствие числа три, выдаёт высокомерного бездуховного эгоиста и прагматика, с отсутствием милосердия, сострадания, патриотизма и совести. Такой человек не верит, ни в Бога, ни в чёрта - только в самого себя.

4. Здоровье: От природы крепкое. Любое заболевание – приобретённое. При соблюдении медицинских рекомендаций, здоровье сохраняется до глубокой старости. Если доведётся до неё дожить.

5. Любовь и секс: один круг. Покоритель женских сердец, самец, брутальный соблазнитель и ловелас. Склонен к полигамии, но в отношениях с женщинами умеет включать разум. Абы с кем попало, связей иметь не будет. Секс только по любви.

6. Работа: Кругов нет. Подходит только умственная деятельность.

7. Ангел-хранитель: Три круга!!! Бог таких людей не просто любит и оберегает, Он от них не отходит ни на минуту. В роду у таких людей, скорее всего, есть святые или великие молитвенники, которые напрямую ходатайствуют за человека перед Богом.
Однако при всём том, линия долгожительства у Путина отсутствует.

8. Деньги: кругов нет. С денежными средствами очень осторожен. Личных накоплений не имеет и самостоятельно ими не распоряжается, а попросту – не умеет. Потому что щедрый и расточительный.

9. Ум: один круг. Образован, но не гений. Умственные способности посредственные или сконцентрированы на определённом направлении. Пополняет знания за счёт самообразования. Пользуется чужими знаниями и советами. Умеет довести дело до конца, способен налаживать полезные связи с людьми с взаимовыгодным эффектом.

Линия V I I I – успех у лиц противоположного пола (линия блуда и похоти). Человек влюбчивый и страстный. Люди с цифрой 5 в числовом гороскопе и линией блуда, имеют несколько браков, склонны к романам на стороне, нередко имеют внебрачных детей.

Путин исполняет какую-то особую миссию, возложенную на него Всевышним. Какую именно - не знает никто, кроме Господа Бога.
И это действительно Путин как таковой. Это не двойник Путина (который, если верить некоторым слухам, давно уже правит Россией, вместо настоящего Путина). Нет - это реальный Путин.


************************************

Теперь Наталья Поклонская.

Про неё может быть и не вспомнили бы, но тут разнёсся слух о её разводе с мужем - поэтому захотелось узнать: что собой представляет эта женщина?

Владимир Путин и Наталья Поклонская

Если говорить совсем кратко, характеризуя человека одним словом, то Поклонской подходит определение «монашка».
Она живёт на этом свете третью жизнь.
Это вечное наивное дитя, не приспособленное к взрослой жизни.
Поклонская не притворяется, не лукавит, не хитрит, не играет в набожность. Но при этом она НЕ сумасшедшая. Она - блаженная.

а) Календарное: май. Люди этого этапа, как разгар весны – заметные, мягкие, нежные, ласковые. Немного робкие и застенчивые, спокойные, смешливые.

б) Возрастное: милый капризный малыш с невинными глазами.

в) Часовое: жаворонок, очень ранний хронотип. Всплеск активности - 3 утра и 15 дня. Наилучшая адаптация для работы – раннее утро и в течение всего светового дня. Легка на подъём.

1. Личный энергетический потенциал: два круга. В меру активная и деятельная, усидчивая. Сдержанная, терпеливая.

2. Взаимодействие с обществом: кругов нет. Интроверт. Склонна к внутренним переживаниям и размышлениям. В общении больше слушает, чем говорит. Любит одиночество, с людьми предпочитает общаться на расстоянии (телефон, интернет). Скрытна. Имеет собственное мнение.

3. Духовность: три круга!!! Как правило, такие люди высоконравственны, милосердны, патриотичны, сострадательны и духовно развиты. Готовы на самопожертвование ради служения Богу и ближним. В итоге избирают жизнь в монастыре или затворе. Удивительно, как она вообще выходила замуж...

4. Здоровье: От природы крепкое. Любое заболевание – приобретённое. Не склонна к полноте.

5. Любовь и секс: кругов нет. Верна только мужчине, с которым имеет официальные отношения. Осуждает измены и отношения вне брака. Секс в отношениях с мужчиной не важен, на первом месте духовная связь. Семья и дети для неё очень важны. Наседка - никому не позволит обидеть своего ребёнка.

6. Работа: Кругов нет. Подходит только умственная деятельность.

7. Ангел-хранитель: кругов нет. К жизни абсолютно не приспособлена. Часто страдает от мелких и крупных неудач.

8. Деньги: два круга. Зарабатывать умеет, но не тратить. Про таких говорят: «Простота хуже воровства».

9. Ум: один круг. Умственные способности посредственные, или сконцентрированы на определённом направлении. Пополняет знания за счёт самообразования. Пользуется чужими знаниями и советами.


***************************************

Ну вот такой вот расклад.
Что-то, признаюсь, меня удивило. Что-то нет.
А что думаете вы по этому поводу?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Foto: LETA/Paula Čurkste/Rus.lsm Когда люди начинают ужиматься в еде, не считая экономии на электричестве, использовании горячей и холодной воды, то значит в руководящей страной команде явно не всё в порядке. Проведенное службой Norstat исследование по заказу торговой сети Rimi ...
Вчерашний вечер получился чересчур спортивным, и хоккей, и футбол, доставили немало ништяков в мою серую бытность. «Реал» обыграл «Баварию» 2-1, но что-то мне подсказывает, пройдет дальше "Бавария". Питерский СКА в овертайме обыграл "Металлург", "Атлетико" наказывает "Лестер" 1-0, ...
музыка / выбор Мятого Журнала за первую половину года. промежуточный хайфиделити. dead to a dying world вышел на lp появился flac это когда хочется по хорошему тупорылого хк     thnxx tagabat   но самый самый свас. ...
Навещала днем родственницу. Провожая меня по своему полностью заасфальтированному двору, она рассказывала, что тут росла и роскошная сирень, и боярышник, и даже облепиха. Но кому-то поиешало, нет, не жильцам, но все вырубили и залили асфальтом. Подхожу к своему дому и глазам не верю - за ...
Продам Honda Accord Tape-S 2.4, 190л/с, АКПП Цена:659т.р. по ПТС 2005г Почти полная комплектация – нет люка (не критично), нет подогрева сидений (вместо него – большие-меховые-белые накидки на сидения) Цвет: Белый Матовый (Оклеена пленкой) Контакт: ...